Жорсткий диск Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 ТБ SAS
Відео 8 |
Seagate ST1000NM0023 1 ТБ SAS 3 ТБ SATA |
|
Refurbished
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Seagate 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Seagate.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 ТБ SAS
Усі ціни 9 →Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (#ST1000NM0023-WL-FR#) | 1 456 грн. |
Жорсткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #) | 1 569 грн. |
УЦИНКА! Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (#ST1000NM0023-WL-FR#) # | 1 323 грн. |
Seagate Жорсткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR # | 1 338 грн. |
Жорсткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #) # ST10 | 1 338 грн. |
ще 4 пропозиції
2 3 5 22 |
Відеоогляди
Модификації Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023
Ціни на Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 |
---|---|---|---|---|
Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 ТБ SAS | від 1 323 грн. | 9 пропозицій | ||
Seagate Constellation ES.3 ST3000NM0033 3 ТБ SATA | від 9 758 грн. | 2 пропозиції |
Рекомендуємо
На компе погонять не успел его — сразу в видеонаблюдение.
Немного потрескивает при записи и чтении.
Пальцометр говорит, что греется он как и все HDD. Но это только плюс в холодном зимнем помещении. :)
Отдельно отмечу про крах любых HDD: любые постоянные недостатки или разовые сбои в электропитании — убивают любой хард! Какой-то скорее, а какой-то чуть дольше.
Так что иногда стоит тестировать рабочие параметры своего "самого лучшого и годами проверенного" блока питания.