Свердловинний насос Werk 4QGD2.4-60-0.75
Werk 4QGD2.4-60-0.75 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Werk 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Werk.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Werk 4QGD2.4-60-0.75
Усі ціни 21 →Насос скважинный Werk 4QGD2.4-60-0.75 (33711) | 3 109 грн. |
Заглибний шнековий насос Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 3 769 грн. |
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 3 464 грн. |
Насос погружной Werk 4QGD2.4-60-0.75 | 3 076 грн. |
НАСОС погружной - 4qgd2.4-60-0.75 (750Вт, 2.4м3/ч) (werk) | 3 016 грн. |
ще 16 пропозицій
anonim
1 лютого 2017, 13:01
Нужно- ли обязательное заземление при эксплуатации насоса? #
При эксплуатации насоса (2.5 года) произошла сильная коррозия крепежа верхней крышки (стяжных шпилек и их головок, подвесных петель, шнека), что привело к пропусканию воды через отверстия крепежа. Продавец аргументирует это электрокоррозией, т.к. не было заземления. Мощных электроподстанций по близости нет.
29 серпня 2019, 04:09
Какой стоит обратный клапан в насосе??? Дренажний или нет?? #
Могу ли я слить обратно через насос, воду из системи на зиму??
Відеоогляди
Модификації Werk 4QGD2.4-60-0.75
Ціни на Werk 4QGD2.4-60-0.75 |
---|---|---|---|---|
Werk 4QGD1.2-50-0.37 | від 2 399 грн. | 22 пропозиції | ||
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | від 2 970 грн. | 21 пропозиція | ||
Werk 4QGD1.8-50-0.5 | від 2 466 грн. | 23 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →