Україна
 
Ціна

Відгуки про біти / торцеві головки Intertool

Переваги
Intertool HT-0431
Это компактный и очень интересный инструмент, который делает одну крайне простую вещь – превращает энергию ударам молотком в большой крутящий момент биты. В конструкции предусмотрен реверс, то есть отвертка работает в оба направления и с ее помощью можно не только откручивать прихваченные краской или приржавевшие винты и шурупы, но ми закручивать их намертво. Поскольку она имеет стандартное посадочное место 1/4" то вместе с ней можно использовать торцевые головки для откручивания ще→и особенно закручивания болтов и гаек. Затягивает капитально, проверено на личном опыте. Укомплектована двумя длинными 80-и миллиметровыми битами (SL8 и PH2) и четырьмя более короткими 36-и миллиметровыми (SL 6, SL8, PH2, PH3). Нагруженные детали ударного механизма сделаны из закаленной инструментальной углеродистой стали, легированной молибденом, ванадием, вольфрамом и хромом. Такая же по составу сталь применяется для изготовления ножей для холодной резки металла, резьбонакатных плашек и штампов с повышенными ударными нагрузками. Инструмент и биты укладываются в небольшой, но увесистый килограммовый металлический кейс. В работе инструмент очень простой и в хорошем смысле дуракоустойчивый.
Intertool ET-6021
Хороший набор, есть все основные размеры торцевых головок с посадкой на полудюймовый квадрат. Отличный ключ-трещотка с фиксатором и удобной резиновой рукоятью. Крутится легко, храповик "мелкий", комфортный. Есть два удлинителя на 75 и 125 мм, вороток и небольшой, но крепкий кардан. Материал инструмента – качественная хромванадиевая углеродистая сталь, прошедшая процедуру закалки. Все открытые металлические поверхности хромированы, качество покрытия сомнений не вызывает. Удобный дл ще→я транспортировки и небольшой пластиковый кейс.
Недоліки
Intertool ET-6021
Чемоданчик, в котором хранится все комплектное добро, удобен и нравится, но пластиковые замки на наборе который позиционируется как профессиональный, это очень плохая идея. Пластик по определению не приспособлен к такой многократной деформации и рано или поздно треснет. Еще хотелось бы иметь в наборе торцевую головку на 8 мм (под полудюймовый квадрат), но Intertool, к сожалению, такого не делает. Еще есть сомнения в пригодности трещотки к многократной грубой силовой работе, боюсь, ще→что храповичок разболтается со временем.
Intertool HT-0431
Для работы по месту установки оборудование кроме ударной отвертки с собой еще нужно и молоток таскать, так что мощный ударный аккумуляторный гайковерт будет в итоге еще и легче. Но, по цене отвертка впереди … раз в 15 )))
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Набір
Предметів в наборі
Посадковий квадрат
Біти в комплекті
Торцеві голівки в комплекті
Додатково
Довжина біт
Глибина торцевих головок
Каталог біт / торцевих головок 2024 - новинки, хіти продажів, купити біти й торцеві голівки.