Україна

Ціна

Відгуки про терморегулятори

Недостатньо даних для відображення рейтингу
Переваги
Vaillant calorMATIC 370f
если узнать пароль на вход в инженерное меню то там много нормальный настроек, крайне не советую ничего менять пока точно не понимаете что именно делаете, но! там есть все настройки и когда подключали автоматику могли просто задать мне встречные вопросы и я бы ответил и настроили но просто оставили все по умолчанию, и это не первый раз так делают, есть даже расписание настройки когда греть воду, у меня электрокотел потому я аккуратно отношусь к этому показателю, позволяет экономить
Computherm Q7 RF
очень тонко настраивает температуру, по 10 минут, количество программ просто море, есть режим отпуска, как по часам так и по дням, настроить можно почти всё и как угодно, беспроводный - реально удобно можно расположить, хоття лучше иметь предварительно план как его ставить, батарейку за 1 стеной и растоянии 5 метров держит уже второй год, сбоев никаких не наблюдалось
Vaillant calorMATIC 370f
наверное есть много настроек которые доступны только инжинерам вайлант и не дай вам бог туда зайти ))) пароль
Недоліки
Vaillant calorMATIC 370f
обычному юзеру доступно только температура воды и отопления, плюс 3 диапазона в день по теспературе, правда обычному обывателю наверное это и нужно, но если вы понимаете о чем речь - купите обычный Компютерм и там сделайте всё как хотите, тут даже кореляции температуры датчика комнатного нет
Vaillant calorMATIC 370f
не так и много там настраивается и самый большой минус (как я понял) темпертуру теплоносителя он всеравно не меняет сам, тоесть если на улице станет резко очень холодно то нужно ручку подкрутить самому, что бред, перечитал обе инструкции внимательно и не нашел
Computherm Q7 RF
не очень далекобойный, тоесть максимум 2 стены он держит связь, дальше сложно, ну и меню с первого раза без инструкции не поддается, хотя дальше всё намного проще
Terneo pro
нет возможности управлять удаленно, как в более новых моделях
Підбір за параметрами
Ціна