Рус  |  Укр
Україна
Каталог   /   Ноутбуки й аксесуари   /  Сумки для ноутбуків

Ціна

Відгуки про сумки для ноутбуків

Найкращі Сумки для ноутбуків за відгуками користувачівПідібрати →
ділова, сумка, на ноутбук 20 ", матеріал: нейлон
Sumdex PON-351
від 693 грн.
ділова, сумка, на ноутбук 15.4 ", матеріал: поліестер
Переваги
Continent CC-03 #
Так как у меня ноутбук недорогой, решил приобрести недорогую сумку для транспортировки. В итоге остановился на этом варианте, так не вижу смысла переплачивать за подобные аксессуары. Выглядит эта сумка предельно просто – над дизайном серьезно не заморачивались. Это, кстати, не плохо, так как сумка для ноута не должна привлекать к себе внимания. Цвета есть разные, взял классическую черную. Ноутбук отлично подошел по размеру – лежит, как будто бы сумка шла в комплекте. Материалы вну ще→три мягкие, поэтому комп не царапается. Внешние материалы намного грубее, но это не плохо. Без проблем помещаются все аксессуары, благодаря дополнительному внутреннему отсеку. Также, присутствуют практичные внешние отделения, что тоже очень удобно. Носить удобно благодаря ремешку на плече, а также, предусмотрена ручка для переноски непосредственно в руке. Учитывая небольшой вес ноутбука, пользоваться удобно. К сожалению, эта сумка не защитит от влаги и падения, в остальном – нормальная недорогая вещь.
Porto PN-13 #
Сумка рассчитана на ноутбуки с диагональю 13 дюймов, так что мой малыш с размером 12,5 поместился в нее без проблем. Но нужно отметить, что запаса по периметру практически не осталось, что автоматически означает ОЧЕНЬ плотную укладку полноразмерных 13-и дюймовых моделей. Ноут размещается в центральном отделении, оно лучше всего защищено от механических воздействий. Так же есть тыльный карман для документов и передний карман для всякой мелочки. Пошита аккуратно и качественно. Есть ще→Ткань синтетическая, очень плотная. Неплохо защитила ноут от небольшого дождя, под который я попал в начале осени во Львове. Есть крепление для плечевого ремня и сам ремень в комплекте. Удобная штука, когда тебе нужно нести несколько сумок и, например, ответить на вызов по телефону.
Continent CC-032 #
Купил в подарок жене, ей она очень понравилась. Для женщины это очень неплохой вариант. Выглядит неплохо и цена достаточно низкая. Качество сумки меня норм – ткань вроде не плохая, швы ровные и качественные. Размеры компактные, что тоже важно. Места внутри маловато – помещается только ноут и зарядка, для других вещей места нет. В принципе это, наверно, правильно – сумка ведь предназначена исключительно для ноутбука, хотя жена все равно умудряется напихать туда множество разной шн ще→яги. Брал синюю по цвету, правда, цвет оказался намного темнее, чем на фото. Также мне нравится, что в комплекте есть ремень на плечо.
Недоліки
Continent CC-03 #
Это удобная сумка, но о какой-то защите компьютера речь не идет. Например, от сильного удара или падения она защитить не способна. Сумка служит исключительно для комфортной транспортировки, не более того. Также, со временем она теряет строгую прямоугольную форму, из-за чего выглядит не очень красиво.
Continent CC-032 #
Я понимаю, что эта сумка предназначена для женщин и здесь главное легкость и компактность. Именно из-за этого эта модель практически никак не защищает компьютер, ни от влаги, ни от ударов. Обшивка внутри через некоторое время начала изнашиваться. Хорошо, хоть внешняя ткань не теряет товарного вида.
Porto PN-13 #
Вангую некоторые неудобства при попытке комфортно разместить в такой сумке ноутбуки с диагональю 13 дюймов. Корпус ноута-то, конечно, войдет, но для этого придется прикладывать дополнительные усилия войдет и охват будет очень плотным.
Підбір за параметрами

Ціна