Україна
Каталог   /   Шини і диски   /   Шини

Ціна

Відгуки про шини

Переваги
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/60 R15 88T
Автомобиль RAV 4 2008 Long. Брал в ноябре 2016 .Родного размера в наличии не было.. А зима пришла внезапно ))) взял 235/65 17 SUV XL вместо 225/6517 .. Через день пошёл снег.. Ещё через пару дней растаял.. За ночь замерзло - каток.. В общем , в течении первой недели эксплуатации оттестировал .. )) Сказать могу следующее : снег мелкий, сугробы, переметы.. - отлично. Сухой асфальт -хорошо. Мокрый асфальт -хорошо . Лёд - очень хорошо !!! После этой недели всю зиму ездил уверенно . И ще→город и сёла и Карпаты .. Везде ехал спокойно и с улыбкой. А зима была "разнообразна "и "интересна" ) условия чередовались снег, слякоть ,лёд..+5,-2,-15 -20 ....,0 °C и опять по кругу .. И всё прошёл УВЕРЕННО !и Спокойно !!!" Помогайки" работали редко ... Манера езды активная ..местами агрессивная )) Реакции на руле чёткие, срыв в занос на скорости - прогнозируемый . Всё понятно и предсказуемо . Отличная шиповка ! Понравилась больше предыдущих. До этого было : Тойо - липучка .. Далее все на шипах : - Хакка 5, Ханкук РВ ... Нексен .. Хакка 7 .. И теперь Гудьер арктик айс . Гудьер - по мне Лучше Всех На Порядок .
Bridgestone Turanza T001 195/65 R15 91V
Понравилось в ней почти всё. Долго искал какую поставить на лето резину (Октавия А5 в универсале). Читал форумы, слушал советы друзей, но пока не попробовал не понял бы. Резина просто огонь. Именно для наших дорог. Все кто пишут, что она не прочная и рвется корд - просто не умеют ездить. Если бы не её жесткость и повышенная износостойкость, то ресурс был бы гораздо меньше, чем у конкурентов. Как ни крути, а японцы делать умеют (у меня made in Japan, думаю это важно). Аквапланирова ще→ние - на высочайшего уровня. По мокрой дороге очень устойчивая. Продавец акцентировал внимание на том, что при дальних расстояниях резина только крепче становиться за счёт особенности изготовления боковин. Проверено. Реально, мощная. А так мне за год она принесла больше позитива, чем любые мягкие летние шины у конкурентов (называть не буду из этических принципов).
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
приобрел для езды в болшей степени для города-Одессы 205/55/16 шип. Эксплуатировал 90% времени на сухом асфальте, дорогу держит, тормозит на твердую 4, пока ни одного шипа не потерял, езжу довольно быстро-трасса ~140-160км/ч по снегу резина ПРЕТ!!!!!! выгребает с приличного снега с легкостью и провоцирует заехать по-глубже, по-дальше!!!! ето для авантюристов))) крутые ледяные подьемы преодолевает уверено! крайне рекомендую для преобретения, даже для юга Украины, хотя бы для тог ще→о чтоб не попасть в дорожный коллапс который приходит "неожиданно" Одесситы поймут)
Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 102H
В 2013 16 марта купил RAV4 с установленной на авто шины указанной марки, сперва думал как доехать до Нижневартовска из Сургута с Автосалона 236 км на улице мороз t-25 гололёд, первый километр проехал с восторженностью,особенно когда тормозил перед светофором,авто остановилось даже АБС не сработал не поверил ещё раз разогнался тормознул резко авто остановилось как на сухом асфальте,я просто в восторге от этой шины отъезд ил 2 года и зимой тоже и в Самару в декабре ездил трассу держ ще→ит в идеале на сегодня пробег 72000 км износ-50%
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
Шины понравились. По началу кажутся обычной хорошей шиповкой. С балансировкой и обкаткой никаких проблем, тормозят на раз-два, в общем все преимущества новой резины. А потом начинается хренота с погодой, выезды зимой на дачу и катание на праздники к родственникам в соседние области, и тогда я понял, как же повезло с резиной то)) Потому что выкатывалась ото всюду, на трассе очень прлично себя ведет, на всех этих ямах грыжу не словила, да еще и шипы практически все остались. В общем ще→, крайне рекомендую!
Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V
Использую: Опель Вектора Ц ,размер 215/55R16. Низкий уровень шума. Не реагирует на колейнисть. Шина нежесткая,при езде комфортно съедает неровности. Я езжу с плавными ускорениями и плавными торможеними , далеко от экстремальних условий вождения, посему сложно судить о ее поведении в этих условиях. Но на высоких скоростях курсовая устойчивость отличная.Глубина протектора 6.5 мм после пробега 10800 км.Повреждений не обнаружено.
Michelin Latitude Tour HP
Этот комплект износила за 5 лет и еще осталось))) Пробег 100 тыс, авто Фрилендер2, R18. За все время эксплуатации не было проблем. Каждое лето езжу на Кавказ - трасса, горный серпантин - и в сухую погоду, и в ливень дорогу держит хорошо, горные дороги без покрытия, перевалы без асфальта - без нареканий. Зимнюю катаю - липучку Нокиан. После зимней резины эта, не кажется тихой. В соотношении цена-качество - вполне устраивает.
Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T
Никогда не писал отзывов! Да и сам читал их с предвзятостью. Но от этой резины я просто в восторге! Там где раньше на зимней ехал 90 и петлял между ям, теперь 120 - 130 просто держа автомобиль прямо.. Мелких ям просто не чувствуешь , а крупные чувствуешь как мелкие. Тихая!!!
Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 102H
Купил эту резину,после того как стоковая Ханкук,на форд Куга 2 начала отслаиваться и выдираться кусками протектор.Чесно говоря,был просто в шоке,насколько Мишка мягче,тише чем Ханкук.Автомобиль стал гораздо комфортнее и управляемей.
Michelin Energy Saver
Резина супер .. держит трассу класс... гонял даже 160 все равно стойкий...поворот на 90-100 входит уверенно и тоже без проблем... на мокрой дороге тоже чувствует уверенно....
Continental ContiPremiumContact 5 185/65 R15 88T
Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление.
Goodyear Ultra Grip Ice Plus
1. Для снігу, те що треба. Проїхав на передньому приводі сніг 30 см глибиною поки не нагорнув вище бампера.2. Дуже тиха 3. В мороз добра для сухого асфальту
Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V
Мягкая (комфортная), не шумная, классно держит дорогу, хороший накат, хорошая острота руления, хорошо глотает мелкие неровности ямы рельсы стыки и тд.
Goodyear EfficientGrip SUV
Хорошая управляемость на дороге, заметил уменьшение расхода бензина (немного, но есть такое), быстрая балансировка, прочный протектор, мало стирается.
Goodyear EfficientGrip SUV 235/65 R17 104V
235/65R17 на Мазда СХ-5 Пробег 30 000км, за сезон. Износ шины 30-40%. Тихая и плавная шина для трассы и города. О покупке не жалею, всем рекомендую!
Toyo NanoEnergy 3 175/70 R13 82T
Мягкая,дорогу держит отлично,не шумная,балансируется отлично,аквапланирование отличное. Отличное соотношение цены и качества
Nexen N`Fera SU1 225/55 R17 101W
-Хорошее поведение на мокрой дороге -Хорошо держит в поворотах -Торможение -Для меня тихая -Хорошо отбалансировалась
Toyo NanoEnergy 3 195/65 R15 91T
Уверенное поведение и в солнцепек и в дождь. Не срывает. АБС не срабатывает до последнего, или же на щебенке или отсеве.
Bridgestone Turanza ER300 215/55 R16 93V
Для"наших"дорог отлично - нет "гуль" и порезов,поведение машины на высоких скоростях на 5 балов,тихая,в меру жесткая.
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T
стойкость к ударам,легкая балансировка,пониженная шумность,адекватный держак в любую погоду.ну и цена как для японца.
Bridgestone Turanza ER300 185/60 R14 82H
не шумит, хорошая управляемость и аквапланирование. Бывало колесо пару раз спускало - ехал на спушенном без проблем.
Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91H
+ комфорт(мягка) + тишина в арках (в порівнянні з бріджем туранза 300) + на розгоні міцно чіпляється за асфальт
Nexen N`Fera SU1 235/45 R18 98Y
Мягкие,нешумные,недорогие 100$,с защитными бортиками. Грыжи и шишки пока не словил,хотя в ямки попадал.
Nexen Nblue HD Plus
Прекрасная цена, очень тихая, в меру мягкая, отлично балансируется - в общем резина КЛАСС!!!
Continental ContiPremiumContact 5
Хорошие показатели во всех случаях и дорожных ситуациях, но, пока протектор больше 5мм
Goodyear Ultra Grip Ice Plus 185/65 R14 86T
нормальная цена, хорошо держит дорогу в различные условия, крепкие боковины.
Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H
Тихая по сухому. Мягкая как зимняя. Корейская. Хорошо балансируется 5-10 гр.
Michelin Latitude Cross 265/65 R17 112H
красивая,долговечность,мягкая-поэтому в салоне комфортно и подвеске тоже
Goodyear EfficientGrip Performance 225/45 R17 91W
Аккустический комфорт, управляемость, аквапланирование, износостойкость
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92H
Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі.
Michelin Energy Saver
на форд фокус 2 Michelin Energy Saver стоял с завода 2007 года.
Bridgestone Turanza T001 215/55 R16 93V
За 60 т км пробіга по наших дорогах жодної грижі. Зносостійка.
Goodyear EfficientGrip Compact 195/65 R15 91T
Достойная цена и качество.Отличное торможение.Крепкая шина.
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
Красиво выглядит, шип заявленный на нереальную инновацию
Недоліки
Michelin Latitude Tour HP 265/60 R18 109H
Шумновая, чувствует колею. Цена не соответствует качеству. Зимнюю не слышно на прадике (Близак DM V1), а эта на асфальте как то идет с шипением. При температуре +5 и ниже дубеет. Хотя написано M+S. Тут продают как летнюю. хотя по абревиатуре это снег и грязь = всесезонка.
Goodyear Ultra Grip Ice Plus
1. Дійсно слабка для проколів. Їжджу по одній дорозі на літній Bridges tone I зимовій Goodyear, так от зимову вже тричі латав2. На спущеному колесі далеко не заїдеш. 2 км і шину викидати.3. На льоді з ABS - не гальмуЄ!
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H
Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 92H отслоения бокового протектора,повышенный износ и всё это на 7000 тыс . пробега . Отсутствие эластичной и прочной боковины. Для кого этот экспериментальный образец ?
Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V
Самый большой недостаток наши дороги(страшновато за бочину), у шины лёгкий приятный шелест пока не прошла 500 км на поворотах немного кренит из-за мягкости но держит в повороте отлично, перестановка чёткая уверенная
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T
Ничего.камешки,как некоторые пишут,действительно любят залазить в протектор,когда еду мимо заборов,звук отражается как что-то цокотит.но это все мелочи.серьезных претензий к шине нет.
Bridgestone Turanza T001
не для украинских дорог: 2 небольших ямы - 2 пробитых шины. Ослабленные борта (видимо, для управляемости и устойчивости). Рвется корд и шина не подлежит реставрации.
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
Повылетали шипы. Дорогу недержит. Тормозить на каше бессмысленно. На поворотах сносит. Ничего против её не имею - но жалко денег и очень сильно разочарован.
Continental ContiPremiumContact 5
Оочень, высокая цена. износ. 35тыс.км - остаток 5мм и небольшая грыжа При 5мм остатка воду уже не держит совсем. (110км/час плывет как корова на льду)
Toyo NanoEnergy 3 195/65 R15 91T
Говорят что боковина слабая, но просто следите за давлением рекомендуемое для вашего авто и не форсируйте бордюры - и прослужит покрышка долго.
Bridgestone Turanza ER300
Очень жёсткая резина. Аквапланирование никакое, при дождливой погоде лучше не выезжать вообще из дому, или ездить со скоростью 60км.
Continental ContiPremiumContact 5 185/65 R15 88T
Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле.
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/60 R15 88T
Шумновата .. Но это ШИП ) Да и размер Я взял шире родного... Цена ,конечно же ))) Но своих Денег Эта резина СтОит !
Toyo NanoEnergy 3 175/70 R13 82T
Единственный минус как по мне,так это рисунок протектора(не очень красивый).Но это особо и недостатком не назовешь
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V
первая яма и одна шина разлетелась на боковине(знал бы такую не покупал.для наших дорог нужна крепкая резина
Goodyear EfficientGrip Compact
Конечно, на более высоких скоростях управление становится заметно хуже, но они и не предназначены для них.
Bridgestone Turanza ER300 215/55 R16 93V
Колейность не ее стихия - приходится "ловить" и подрулевать,не наблюдалось в предыдущей модели ER 30.
Nexen Nblue HD Plus 215/65 R16 98H
Писали в коментах що слабка боковина але було багато ситуацій що думав хана подивився все ок .
Michelin Latitude Cross 225/65 R17 102H
Камешки задолбали.На раскисшей глине нет никакого преимущества перед чисто шоссейной шиной.
Goodyear EfficientGrip Compact 195/65 R15 91T
Плохо реагирует на колею.При высокой скорости более 140км не очень устойчивы на трассе.
Cooper Discoverer A/T3 235/65 R17 104T
Быстро замыливается в глине, самоочищается только при скорости. Несколько дороговата.
Bridgestone Turanza ER300 195/65 R15 91H
їх просто нема, а для тих хто каже, що вона шумна, то ви ще не чули шумних резин..
Nexen N`Fera SU1 235/45 R18 98Y
Плохое вхождение в повороты на скорости 130-150 км/час. Вальяжное.зато мягенько))
Goodyear EfficientGrip SUV 235/65 R17 104V
не выявлено! Типичная шина для кроссовера по городу и трассе, не для бездорожья!
Bridgestone Turanza T001 195/65 R15 91V
Слегка шумновата, но это не удивительно, ведь она сама по себе не мягкая.
Continental ContiPremiumContact 5 205/55 R16 91H
При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше
Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H
Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый.
Goodyear Ultra Grip Ice Plus
На скорости от120км.ч и чуть повыше машину приходиться подрулевать.
Pirelli Cinturato P7
Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку.
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92H
Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар.
После 30 тыщ корд идёт восьмеркой хотя протектор ещё был,
Профіль (%)
Призначення
Індекс швидкості
Індекс навантаження
Рейтинг тести (думка редакції)
Додатково
Розширений підбір