Україна
Каталог   /   Автозвук і електроніка   /   Автомагнітоли

Ціна

Відгуки про автомагнітоли

Переваги
JVC KD-X161
Хорошее звучание, и не просто потому, что так написано в инструкции, просто сравниваю с звучанием своей оригинальной магнитолы. В тоже время так же и громче. Приятный внешний вид, с хорошим набором расцветок, но я предпочел оставить в белый, хотя дети иногда переключают в другие цвета) Есть аукс.
Cyclone MP-7094A
Качественный усилитель, отличный цап. Звук после настройки преображается. К тому же настроек много. Неплохой экран, с отличными углами обзора. Цена. 10 андроид. Хороший приемник радио, ловит лучше чем старая магнитола + хорошо организовано сохранение станций. Удобный и красивый интерфейс.
Pioneer MVH-S520BT
Отлично воспроизводит музыку. Можно юзать без усилителя, спокойно тянет свои характеристики. Быстро подключает по блютузу. Можно принимать звонки. Поддерживает все форматы которые я закачивал на флешку. Гибкое меню настроек + очень удобная навигация.
Shuttle SDUM-7060
Купил вместе с авто бмв е46 там внутри 8 колонок оригинал 6 полос....прокатался с ним 1.6 года....сколько был до меня не известно...но со мной отлично отпахал...начал звук глючить наверное буду брать такой же своих денег достоин.
Alpine UTE-200BT
Качественное звучание. Много цветов подсветки. Подключение через юсб, блютуз, аукс. Панель сьемная. Есть встроенный микрофон. Цена.
Kenwood KMM-125
Два линейных выхода! Качественный звук. Приятное исполнение и интересная расцветка. Много настроек. Цена.
Shuttle SUD-345
Хорошая магнитола чистий приятний звук з не роботающой антеной ловит 3 станциї проста в іксплуатації
Pioneer MVH-280FD
Мощный звук,басы отыгрывают на ура,но акустику нужно подбирать конкретно под автомобиль
Decker MDR-124 BT
Очень много настроек по тонкой настройке звука. Ценители качественного звука оценят.
JVC KD-X176
Дуже добра якість звучання, просте регулювання еквалайзер, далеко і якісно тягне фм
Shuttle SUD-350
мягкая подсветка, легко подключается, хороший пульт ду, считывает SD карты и USB,
Pioneer MVH-S320BT
Гарний звук, легке керування, підтримка під рульове керування ( через адаптер )
JVC KD-X153
Компактная и легкая (нет CD привода), звук и его настройки хорошие,USB.
Fantom FP-303
Отличная магнитола для авто. Все нужные функции работают четко.
Pioneer MVH-09UBG
соотношение цена-качество, управление и настройка магнитолы.
Pioneer SPH-10BT
Звук очень хороший.мощьный. Крепеж для смартфона есть.
JVC KD-X560BT
13-ти полосный эквалайзер, фвч, блютуз работает хорошо.
Kenwood KMM-124
Многоцветная подсветка и превосходное качество звука
Shuttle SUD-350
Это не пеонер, но на свои деньги магнитолка супер.
Недоліки
Decker MDR-124 BT
Лично для меня есть пара минусов - 1) хоть и в спецификации написано что магнитола читает аудио формат WMA, на самом деле он его не читает вообще, 2) разработчики полностью забросили обновление прошивок на данный аппарат.
Alpine UTE-201BT
Воспроизведение по блютус. Минус в том что файл воспроизводится на плеере смартфона и потом передается звук. Было б хорошо если б магнитола считывала файл в папке смартфона и воспроизводила своей системой.
Pioneer MVH-S520BT
Наверное единственный минус это цена. Но я скажу так - один раз переплатил, и наслаждаешься качество и забываешь о такой проблеме как плохой звук или некачественное исполнение.
JVC KD-X153
1. Отсутствие ЧАСОВ при включенном приемнике! Корявый шрифт, такая же инструкция, неудобные кнопки управления,глянцевая съемная панель.
Pioneer SPH-10BT
Нет кнопки play/pause,очень ее не хватает. И часов нет на дисплее. Не те кнопки на панель выставили.нехватает крутилки громкости.
Pioneer MVH-280FD
Не нашёл,кроме проводов подключения питания,штатные нужно убирать,и притягивать отдельные провода от акума.
Shuttle SUD-350
с заявленных 4х50 реальных 4х20 максимум, кнопки немного деревянные может быть потому что новая.
JVC KD-X176
Недоліків не знайшов/ціна питання 1600гривень/, хто багато їздить - можна брати з блютусом
JVC KD-X161
Только отсутствие колесика. Это очень удобное изобретение. мне кажется зря его убрали.
Kenwood KMM-124
Мне показалось меню какое-то слегка запутанное . Хотя это дело привычки
Pioneer MVH-S320BT
Повний ігнор української мови, ані в самій магнітолі ані в додатку.
Cyclone MP-7094A
Мало кнопок, не всегда удобно пользоваться сенсорным экраном.
Pioneer MVH-09UBG
Через 2 года вышел из строя энкондер, регулятор звука