Україна
Каталог   /   Дитячі товари й іграшки   /   Годування і гігієна   /   Нагрудники й слинявчики

Нагрудники й слинявчики

 ціни на 2703 моделі  
Виводити
39Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нагрудник тканевой Lindo Flower – прекрасный помощник во время первых прикормов малыша. Удобная форма не позволит еде испачкать одежду, а ворот с застежкой на кнопке п ще→одарит дополнительный комфорт во время использования. Яркий дизайн поднимет настроение, приучая ребенка к самостоятельному приему пищи. Рекомендуется к применению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизой МОЗ Украины. Особенности нагрудника тканевого Lindo Flower: изготовлен из натуральных материалов; использовать только под наблюдением взрослых; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моющего средства.
42Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нагрудник тканевой Lindo Sky – прекрасный помощник во время первых прикормов малыша. Удобная форма не позволит еде испачкать одежду, а ворот с застежкой на кнопке пода ще→рит дополнительный комфорт во время использования. Яркий дизайн поднимет настроение, приучая ребенка к самостоятельному приему пищи. Рекомендуется к применению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизой МОЗ Украины. Особенности нагрудника тканевого Lindo Sky: изготовлен из натуральных материалов; использовать только под наблюдением взрослых; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моющего средства.
112Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Непромокаемый и дышащий двусторонний нагрудник Эко Пупс Cotton Premium Бегемотик производится из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100 % ц ще→еллюлозы эвкалипта TENCEL®. Очень тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою (PU). Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит .Лицевая сторона нагрудника изготовлена из органического хлопка (100 % Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обеспечи…
119Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Непромокаемый и дышащий двусторонний нагрудник Эко Пупс Cotton Premium Звезды производится из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100 % целл ще→юлозы эвкалипта TENCEL®. Очень тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою (PU). Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит .Лицевая сторона нагрудника изготовлена из органического хлопка (100 % Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обесп…
139Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — ще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Bear эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
145Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Слюнявчик-бандана Эко Пупс Abso Jersey Melange – невероятно мягкий, нежный и объемный. Слюнявчик-бандана обеспечивает максимальное впитывание влаги верхним слоем и защ ще→иту одежды от влаги. Отличное сочетание оригинального дизайнерского решения и функциональности использования.Особенности слюнявчика-банданы Эко Пупс Abso Jersey Melange:Впитывающий и непромокаемый – современная непромокаемая мембранная ткань и объемный трикотажный материал обеспечивают максимальное впитывание влаги верхним слоем и защиту одежды от слюны во время прорезывания зубов.Защита от влаги на 180° – во время поворачивания головы ребенка обеспечивается максимальная защита одежды от влаги и …
149Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — ще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Pink Flowers эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
150Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - с рождения
152Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — ще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Tiger эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
162Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Слюнявчик-бандана Эко Пупс Eco Cotton Stars – невероятно мягкий, нежный и объемный. Слюнявчик-бандана обеспечивает максимальное впитывание влаги верхним слоем и защиту ще→одежды от влаги. Отличное сочетание оригинального дизайнерского решения и функциональности использования.Особенности слюнявчика-банданы Эко Пупс Eco Cotton Stars:Непромокаемый и «дышащий» – изготовлен из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100 % целлюлозы эвкалипта TENCEL®.Тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою.Непромокаемый мембранный слой не…
164Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - от 6 мес.
169Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - с рождения
169Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — ще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Panda эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
229Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - от 6 мес.
393Купити!
грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тип - одноразовый / Количество - 36 шт. / Возраст - от 6 мес.
*УВАГА! Весь пакувальний матеріал має бути знятий перед використанням. Силіконовий нагрудник Oribel. Початок прийому дорослої їжі – хвилюючий і важливий етап у розвитку дитини, який відкриває малюков ще→і абсолютно новий світ смаків і закладає основи для зростання здоровими і сильними. Нагрудник для годування Oribel розроблений, щоб зробити годування легким і приємним. Він виготовлений з матеріалів найвищої якості ті безпечних для дитини. Для віку: 4 міс+ 100% безпечний, без Бісфенолу А, PVC і фталатів. Глибока широка проливна кишеня Регульована застібка на шиї Можна мити в посудомийній машині.
Силіконовий нагрудник Oribel. Початок прийому дорослої їжі – хвилюючий і важливий етап у розвитку дитини, який відкриває малюкові абсолютно новий світ смаків і закладає основи для зростання здоровими ще→і сильними. Нагрудник для годування Oribel розроблений, щоб зробити годування легким і приємним. Він виготовлений з матеріалів найвищої якості ті безпечних для дитини. Для віку: 4 міс+ Особливості: 100% безпечний, без Бісфенолу А, PVC і фталатів. Глибока широка проливна кишеня Регульована застібка на шиї Можна мити в посудомийній машині. УВАГА! Весь пакувальний матеріал має бути знятий перед використанням.

Купити нагрудники й слинявчики

ще 24 товари
Сторінки:
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Колір
Тип
Матеріал
Каталог нагрудників і слинявчиків 2024 - новинки, хіти продажів, купити нагрудники й слинявчики.