Україна
Каталог   /   Косметика й парфумерія   /   Гігієна та догляд за тілом   /   Шампуні (косметика для волосся)

Шампуні (косметика для волосся) Saponello

 ціни на 3 моделі  
Saponello
очистити
Виводити
116Купити!
грн.
Maudau.com.ua
Менше року
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша ще→мпунь-гель для душа SapoNello Красные ягоды 250 мл предназначен для детей с чувствительной кожей, с любовью очищает кожу и волосы. Благодаря кремовой и нежной формуле делает ее мягкой и увлажненной.Особенности шампуня-геля для душа SapoNello Красные ягоды 250 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua(Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Phosphoric Acid, S…
117Купити!
грн.
Maudau.com.ua
Менше року
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша ще→мпунь-гель для душа SapoNello Банан 250 мл предназначен для детей с чувствительной кожей, с любовью очищает кожу и волосы. Благодаря кремовой и нежной формуле делает ее мягкой и увлажненной.Особенности шампуня-геля для душа SapoNello Банан 250 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua(Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Phosphoric Acid, Sodium Hydroxide, PEG-7 G…
195Купити!
грн.
Maudau.com.ua
Менше року
(Київ)
Поскаржитись
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша ще→мпунь-пена для ванны SapoNello Сладкая вата 400 мл очищает кожу и волосы с любовью. Его кремовая и нежная формула делает эпидермис мягким и увлажненным.Особенности шампуня-пены для ванны SapoNello Сладкая вата 400 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Guar Hydroxypropylhnmonium Chloride, Disodium EDTA, Phosphoric …
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Усі брендиОсновні бренди
Тип
Призначення
Тип волосся
Об'єм
Очистити параметри