Україна

Колектори для опалення на 8 контурів

 ціни на 18 моделей  
8 контурів
очистити
Виводити
Елемент: Колектор. Тип: Розподільний. Матеріал корпуса: Пластик. Різьба: Зовнішня. Тип з'єднання: Різьба. Робочий тиск, бар: 3. Призначення: Для металопластикових труб. Тип застосування: Для опалення. Діаметр: 1" (25 мм). Робоча температура, °C: до 95. Артикул виробника: 81268. 2 колектори (подавальний та зворотний) Витратоміри з регулюючими клапанами 2 клапани наповнення/зливу
10 817 грн.
Pobuduj.com.ua
Менше року
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Pobuduj.com.ua
Коллектор Icma с регулировочными вентилями 1" 8 выходов №1105 (Red) предназначен для монтажа в системах ГХВС. Ручки ручной регулировки красного цвета. Изделие позволяет подключить восемь линий ведущих к водоразборным точкам (смесители, душевые кабины и другие сантехнические приборы). Такая гребенка обеспечивает равномерное распределение воды, упрощает монтаж, уменьшает количество соединений и снижает риск протечек. Материал изготовления — латунь. Выходы — наружная резьба 3/4 дюйма.
3 257 грн.
Ascot.com.ua
Новий магазин
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Ascot.com.ua
Коллектор SD Forte 1" на 8 выходов изготовлен из латуни и предназначен для распределения теплоносителя в петлях системы обогрева. Изделие состоит из нижней и верхней коллекторных балок, а также двух кронштейнов для крепления к стене или в коллекторном шкафу. Также в комплектацию входят термостатические клапаны с ручками управления черного цвета. Резьба подключения сервоприводов 30х1,5. На гребенке, расположенной внизу —запорно-регулирующие вентили ручной регулировки.
5 693 грн.
Ascot.com.ua
Новий магазин
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Ascot.com.ua
Коллектор ICMA Арт. K005 с запорными кранами с микрометрической регулировкой предназначен для распределения тепловой энергии в системе отопления. Данная установка применяется в системах радиаторного отопления. Регулировка расхода сетевой воды по контурам – ручная или терморегулирующая. Запорные краны с микрометрической регулировкой позволяют перекрывать подачу воды и регулировать расход сетевой воды в каждом контуре отопления. Коллектор имеет 8 выходов.
9 195 грн.
Ascot.com.ua
Новий магазин
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Ascot.com.ua
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Кількість контурів
Додатково
Очистити параметри
Каталог колекторів для опалення 2024 - новинки, хіти продажів, купити колектори для опалення.