Україна
Каталог   /   Зоотовари   /   Для собак   /   Щітки для шерсті й пуходерки

Щітки для шерсті й пуходерки Croci

 ціни на 322 моделі  
Croci
очистити
Виводити
Расческа антиблошиная двусторонняя для вычесывания блох станет незаменимым помощником по этому ответственному делу. Изготовлена из качественного пластика. Помимо "противоблошиного" эффекта, расческа т ще→акже полезна как исключительный инструмент для массажа. После его воздействия животные ощущают себя гораздо комфортнее, ведь у них повышается циркуляция крови. В результате и новая шерстка растет быстрее, и настроение питомца гораздо лучше. Не говоря уже об избавлении от докучающих паразитов. От таких преимуществ не откажется ни один любящий хозяин!
Идеально подходит для ежедневного расчесывания шерсти. Округленные кончики не повреждают кожу животного. Очень близкие зубцы, подходят для животных…
Пуходерка самоочищающаяся маленькая , 13,7х5,2х4,6см.
Пуходерка самоочищающаяся- очень удобный и современный аксессуар - нажав на кнопку, весь пух с пуходерки сдвигается с металлических щетино ще→к. По завершении дескриптор возвращается в исходное состояние. Благодаря кнопке шерсть можно легко удалить с пуходерки. Удаляет старую шерсть из шерсти и подшерстка, стимулируют волосяные луковицы.
Имеет удобную силиконовую ручку и механизм для удаления отработанного подшерстка. Металлические щетинки изготовлены из нержавеющей стали.
Пуходерка предназначена для удаления отмершего подшерстка и предупреждения спутывания шерсти у собак с короткой шерстью.
Фурминатор POWERfur для собак длинношерстных, S (до 9 кг), 6,5 см, для удаления шерсти
Эффективно удаляет выпавшую старую шерсть и лишний подшерсток всего за несколько минут каждый день. Инстр ще→умент также улучшит самочувствие вашей собаки и предотвращает зуд и сухость кожи. Ослабленная шерсть легко удаляется во время расчесывания, а подшерсток утончается, уменьшая люньку до 99%. При этом закругленное лезвие равномерно распределяет природный жир кожи вашего питомца и сохраняет шерсть здоровой и блестящей.
Эргономичная ручка удобна и проста в использовании. Лезвие из нержавеющей стали глубоко проникает сквозь остовые волосы длинной шерсти и деликатно удаляет старую шерсть и подшерсток…
Фурминатор Croci - идеальный инструмент, удаляющий лишнюю шерсть Вашего питомца при минимальных затратах времени и усилий. Специальная конструкция лезвия позволяет инструменту легко скользить сквозь в ще→ерхний шерстный покров, аккуратно вынимая подшерсток и отлинявшую шерсть. При этом инструмент не срезает шерсть и не повреждает чувствительную кожу Вашего питомца. Фурминатор способствует уменьшению выпадения шерсти до 90%. Уменьшает распространение отлинявшей шерсти лучше чем любая расческа, щетка или грабли. Фурминатор Croci является незаменимым и очень удобным инструментом, поэтому рекомендован к использованию профессиональными грумерами. Лезвие из нержавеющей стали, пластиковая ручка с нескользящей резиновой…
Фурминатор POWERfur для собак длинношерстных, М (9-24 кг), 6,5 см, для удаления шерсти
Эффективно удаляет выпавшую старую шерсть и лишний подшерсток всего за несколько минут каждый день. Инстр ще→умент также улучшит самочувствие вашей собаки и предотвращает зуд и сухость кожи. Ослабленная шерсть легко удаляется во время расчесывания, а подшерсток утончается, уменьшая люньку до 99%. При этом закругленное лезвие равномерно распределяет природный жир кожи вашего питомца и сохраняет шерсть здоровой и блестящей.
Эргономичная ручка удобна и проста в использовании. Лезвие из нержавеющей стали глубоко проникает сквозь остовые волосы длинной шерсти и деликатно удаляет старую шерсть и подшерсток.…
Фурминатор средний, 15,9х7,2х4,2см. Фурминатор Croci - идеальный инструмент, удаляющий лишнюю шерсть Вашего питомца при минимальных затратах времени и усилий. Специальная конструкция лезвия позволяет ще→инструменту легко скользить сквозь верхний шерстный покров, аккуратно вынимая подшерсток и отлинявшую шерсть. При этом инструмент не срезает шерсть и не повреждает чувствительную кожу Вашего питомца. Фурминатор способствует уменьшению выпадения шерсти до 90%. Уменьшает распространение отлинявшей шерсти лучше чем любая расческа, щетка или грабли. Фурминатор Croci является незаменимым и очень удобным инструментом, поэтому рекомендован к использованию профессиональными грумерами. Лезвие из нержавеющей стали, п…
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 14
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Очистити параметри