Україна

Вбудовані електрощитки

 ціни на 1198 моделей  

Вбудований

— установка в нішу безпосередньо в стіні - з таким розрахунком, щоб зовні знаходилася лише передня сторона щитка. Моделі подібної конструкції мають естетичний вигляд, оскільки розташовуються врівень зі стіною, і гармонійно вписуються відповідно житловим приміщенням. Однак такий монтаж значно складніший і дорожчий за навісний, до того ж він підходить не для будь-якої обстановки: в гіпсокартонні стіни вбудувати щиток не складе труднощів, а ось в бетонних стінах це пов'язано з великим обсягом трудовитрат і недоцільно. Застосовуються щитки, що вбудовуються, як правило, з проводкою прихованого типу.
вбудований
очистити
Виводити
955Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Щит осветительный ЩО-18В 18 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, ще→а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
1 158Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Двухрядный щит встраиваемый на 24 модуля DKC (арт. 81524) имеет важную особенность - оригинальный и вместе с тем универсальный современный дизайн. Производится из термостойкого пластика. Дверца прозра ще→чная, но затемненная, удобно открывается на 180° и даже чуть больше. Номинальный ток устанавливаемых устройств до 125А. Удачный вариант для тех, кто, выбирая встраиваемые электрощиты для дома или квартиры, ищет гармоничное сочетание технических и эстетических качеств.
1 169Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Щит осветительный ЩО-24В 24 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, ще→а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
1 447Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Щит осветительный ЩО-36В 36 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, ще→а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 50
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Монтаж
Кількість рядів
Кількість модулів
Клас захисту
Очистити параметри
Каталог щитків електричних 2024 - новинки, хіти продажів, купити щитки електричні.