Україна
Каталог   /   Дім і ремонт   /   Електрика та проводка   /   Трійники й колодки електричні

Трійники й колодки електричні

 ціни на 1752 моделі  
Виводити
79Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Розетка переносная Lezard IP44 2P+E Каучук (106-0400-0102) используется для оперативного и безопасного подключения мобильного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 2 ще→20 В. Материал корпуса изготовлен из каучука с защитой IP44, устойчивого к воздействию ультрафиолета, который не поддерживает горение. особенности: Широкий спектр использования Пилевологозахищена Простой монтаж и демонтаж Стандарт IEC 60884-1
81Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Lezard Letitia - безопасный и качественный прибор, позволяющий подключение от двух до четырех бытовых приборов к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метр ще→ажа, который приобретается отдельно, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючего пластика; - Стандарт IEC 60884-1 - номинальный ток 10А Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
83Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Teb Electrik 200-300-303 - позволяет подключение к трем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно, б ще→лагодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 10А (без заземления). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
96Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Teb Electrik 200-400-403 - позволяет подключение к четырем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно ще→, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 10А (без заземления). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
99Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка на 3 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 3 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинител ще→ей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
100Купити!
грн.
Brille.ua
З нами 2 роки
(Київ)
Поскаржитись
Колодка X-3C WH белого цвета предназначена для того, чтобы вы могли самостоятельно изготовить удлинитель с нужной вам длиной сетевого кабеля. Изготовлена она из ударопрочного термопластичного материал ще→а. Колодка оснащена тремя розетками без заземления. Такое количество розеток позволит сразу подключить несколько устройств. Для того, чтобы сделать из колодки удлинитель, который будет выдерживать максимально высокое напряжение, необходимо приобрести сетевой кабель с сечением жилы 3х1.5 мм. Длину кабеля можно выбрать любую. Такой удлинитель станет незаменимым прибором в вашем доме или офисе.
113Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка 2 гнезда без заземляющего контакта E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его ис ще→пользование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
121Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка на 4 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 4 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинител ще→ей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
140Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка 2 гнезда с заземляющим контактом E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его испо ще→льзование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
144Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тройник треугольный Teb Electrik (300-000-707) с заземлением предназначен для подключения от одного до трех электрических приборов к сети через одинарную розетку. особенности: - материал АВС пластик; ще→- в корпусе присутствует защита от УФ-излучения, благодаря этому, поверхность не меняет свой оттенок и не теряет первоначального блеска.
146Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка на 3 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 3 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинител ще→ей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. Данная модель имеет специальный выключатель на корпусе, с его помощью можно отключать приборы от сети и при этом не вынимать шнур из розетки. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
146Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Teb Electrik 200-400-401 - позволяет подключение к четырем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно ще→, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 16А (с заземленем). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
147Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка 3 гнезда E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его использование дает возможнос ще→ть собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
156Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Teb Electrik 200-300-302 - позволяет подключение к трем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно, б ще→лагодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 16А (с заземленем). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
158Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Розетка двойная переносная Lezard IP44 2P+E Каучук (106-0400-0110) используется для оперативного и безопасного подключения мобильного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц и напря ще→жением 220 В. Материал корпуса изготовлен из каучука с защитой IP44, устойчивого к воздействию ультрафиолета, который не поддерживает горение. особенности: Широкий спектр использования Пилевологозахищена Простой монтаж и демонтаж Стандарт IEC 60884-1
158Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тройник треугольный Lezard с заземлением предназначен для подключения от одного до трех электрических приборов к сети через одинарную розетку. Производитель Lezard турецкая компания с 50-летним опытом ще→работы на мировом рынке, которая разрабатывает и производит электрофурнитуру с использованием высококачественного немецкого поликарбонатного пластика Bayer, он способен выдержать
166Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка на 4 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 4 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинител ще→ей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. Данная модель имеет специальный выключатель на корпусе, с его помощью можно отключать приборы от сети и при этом не вынимать шнур из розетки. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
176Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка на 6 розеток новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 6 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинител ще→ей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
182Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Колодка 3 гнезда с заземляющим контактом e.t.es.3.z E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты ще→), его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
185Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Тройник прямоугольный Lezard с заземлением предназначен для подключения от одного до трех электрических приборов к сети через одинарную розетку. Производитель Lezard турецкая компания с 50-летним опыт ще→ом работы на мировом рынке, которая разрабатывает и производит электрофурнитуру с использованием высококачественного немецкого поликарбонатного пластика Bayer, он способен выдержать
186Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Кододка Teb Electrik 200-400-402 - позволяет подключение к четырем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно ще→, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 16А (с заземленем). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
188Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Силовая розетка переносная Lezard IP44 3P+E Каучук (332-0100-0203) используется для оперативного и безопасного подключения мобильного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц и напря ще→жением 380 В. Материал корпуса изготовлен из каучука с защитой IP44, устойчивого к воздействию ультрафиолета, который не поддерживает горение. особенности: Широкий спектр использования Пилевологозахищена Простой монтаж и демонтаж Стандарт IEC 60884-1
ще 24 товари
1 2 3 4 5 ... 73
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Каталог трійників і колодок 2024 - новинки, хіти продажів, купити трійники й колодки електричні.