Україна
Каталог   /   Дім і ремонт   /   Електрика та проводка   /   Автоматичні вимикачі

Автоматичні вимикачі струму витоку 100 мА

 ціни на 188 моделей  
100 мА
очистити
Виводити
333Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Двухполюсное УЗО АскоУкрем ПЗВ-2001 предназначено для размыкания цепи питания в случае обнаружения токов утечки, тем самым обеспечивая электробезопасность людей и различных электроустановок. Применяе ще→тся в системах, что уже оборудованы автоматическим выключателем.
1 016Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Дифференциальный автоматический выключатель e.rccb.pro.4.100.100 4p 100А 100 мА E-next являет собой модуль, который находит утечку электроэнергии, а выполняющее устройство силовое реле. Вместе они га ще→рантируют быстрое отключение тока, который минимизирует риск вреда человеку. Еще его применяют для защиты электроприборов от сгорания при нарушении изоляции проводки. Выключатель изготовлен из пластика, который не поддерживает горение. Все элементы в середине выключателя сделаны таким образом, что они стойкие к тепловым деформациям при коротком замыкании. Монтаж и демонтаж выключателя достаточно простой, поскольку защелка имеет фиксированные положения.
1 497Купити!
грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Устройство защитного отключения EFI-2 (УЗО) на 2-полюса 40A - используется для защиты от поражения электрическим током человека при прикосновении к поврежденным токоведущих частей, а также защиты элек ще→трооборудования и от возможного возникновения пожара. Сфера применения таких приборов: сети TN-S, TN-C-S, IT, где нейтральный и заземляющий проводники разделены. Ток утечки -100мА, такую модель
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 8
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Кількість полюсів
Номінальний струм
Характеристика відключення
Струм витоку
Вимикаюча здатність
Очистити параметри
Каталог автоматичних вимикачів 2024 - новинки, хіти продажів, купити автоматичні вимикачі.