Україна
Каталог   /   Дім і ремонт   /   Електрика та проводка   /   Таймери й реле часу

Тижневі реле часу

 ціни на 13 моделей  

Тижневий

— таймери, що настроюються в межах цілого тижня і дають змогу виставити різний розклад включень/відключень на різні дні тижня. Конкретний спосіб функціонування таких пристроїв може бути різним. Найпростіші з них (зазвичай, механічні — див. «Тип таймера») мають дві окремі програми — «будні» на 5 днів і «вихідні» на 2 дні; більш прогресивні дають змогу задавати розклад на кожен окремий день тижня. В будь-якому випадку, даний формат роботи буде незамінний для завдань, пов'язаних з конкретним днем тижня. Наприклад, в зимовий час через розетку з тижневим таймером можна підключити обігрівач і налаштувати її таким чином, щоб у будні дні агрегат включався заздалегідь, незадовго до повернення господарів з роботи; а у вихідні, коли господарі будинку, автоматика не потрібна і на цей час таймер можна відключити.
тижневий
очистити
Виводити
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12 Enext применяется для контроля работы электрических приборов в доме (бойлеры, обогреватели, камины, котлы, включение/отключение телевизоров, утюгов и т. д.) Легко настраивается для работы на нужное время. На корпусе есть круглая рукоядка, разделенная на секторы с шагом 2 часа. Цикл работы - 7 дней. Изготовлен из термостойкого и прочного пластика. Главное преимущество - экономия электроэнергии: благодаря таймерам, электроприборы могут включаться и выключаться в определенное время. Подключение осуществляется в розетку, а на корпусе расположено стандартное гнездо для подключения приборов.
296 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
LM6345 Lemanso – один из самых популярных электрических таймеров в розетку на украинском рынке. Причиной востребованности является высокое качество сборки, простота управления и надежность при использовании в сетях с «прыгающим» напряжением. Электронный таймер-розетка LM6345 – особенности и назначение Представленное устройство необходимо для управления работой бытовой техники по
434 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер электронный недельный Horoz Electric модели Timer-2 в розетку - приспособление, которое позволяет автономно управлять включением и выключением электрических приборов на определенные промежутки времени. Применяют для подсветки аквариумов, конвекторов, электрических насосов, компрессоров, вентиляторов, управление освещением, кухонных приборов (пароварки, чайника, кофеварки).
454 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени.
466 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер недельный Feron модели TM41 используется для управления электроприборами (включение, выключение) на заданое время. Устанавливается на DIN-рейку, что очень удобно, его можно установить в коробке рядом с автоматами. Корпус таймера достаточно компактный и займет не больше двух ячеек.
477 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t14 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени. Максимальное количество циклов В/О в сутки/неделю: 8/56; Минимальный шаг установки времени работы: 1 мин; Время работы от аккумулятора: не менее 150 ч.
536 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер суточный THC15 предназначен для управления электрическими исполнительными устройствами, как бытового, так и промышленного значения. Особенностью таймера является возможность устанавливать время и дни включения/выключения устройства в течение недели (например, устанавливать время работы исполнительного устройства только в заданный день недели).
699 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер суточный THC15-TC с прозрачной крышкой предназначен для управления электрическими исполнительными устройствами, как бытового, так и промышленного значения. Особенностью таймера является возможность устанавливать время и дни включения/выключения устройства в течение недели (например, устанавливать время работы исполнительного устройства только в заданный день недели).
721 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер суточный электромеханический e.control.t09 E.NEXT 100 циклов В/О по двум независимым каналам применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени.
1 345 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер недельный электронный 1-канальный ETI SHT-1/230V (Elko) предназначен для автоматизации процессов. По заданному алгоритму через заданный промежуток времени благодаря таймеру выполняется автоматическая коммутация электротехнического оборудования. Такой прибор максимально упрощает управление работой различных электрических систем.
1 705 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер недельный электронный 2-канальный ETI SHT-1/2/230V (Elko) предназначен для автоматизации процессов. По заданному алгоритму через заданный промежуток времени благодаря таймеру выполняется автоматическая коммутация электротехнического оборудования. Такой прибор максимально упрощает управление работой различных электрических систем.
2 020 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Таймер недельный электронный 2-канальный ETI SHT-1/2 UNI (ETI) предназначен для управления разными электрическими приборами в зависимости от реального времени в дневном, недельном или годовом режиме. Двухканальное исполнение, каждому каналу может быть назначена отдельная программа, возможность управления двумя независимыми цепями. Автоматически переходит на зимнее и летнее время. Удобное управление с помощью 4-х кнопок, резерв запоминания реального времени до 3 лет.
2 315 грн.
Res.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Res.ua
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Монтаж
Тип таймера
Програмування
Максимальний струм
Очистити параметри
Каталог таймерів і реле часу 2024 - новинки, хіти продажів, купити таймери й реле часу.