Наручные часы Anne Klein 2208 RGRG
Anne Klein 2208 RGRG |
|
PVD покрытие цвета "розовое золото"
Миланское плетение выполнено наполовину браслета
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 2208 RGRG
Елегантний жіночий годинник Anne Klein AK/2208RGRG Рожеве золото | 4 858 грн. |
Вишуканий Жіночий годинник Anne Klein AK/2208RGRG Рожеве золото | 4 811 грн. |
Жіночий годинник Anne Klein AK/2208RGRG Рожеве золото з кристалами Сваровс | 4 811 грн. |
Жіночий сучасний годинник Anne Klein AK/2208RGRG Рожеве золото | 4 811 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →