Наручные часы Anne Klein 2968 MPGB
Anne Klein 2968 MPGB |
|
Различия между моделями (2968 MPGB) и (2968 MPRG) состоит в том, что первая представлена в цвете "желтое золото", а вторая – "розовое золото".
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 2968 MPGB
Жіночий годинник Anne KLEIN AK/2968MPGB Золото високоточний | 4 858 грн. |
Жіночий вишуканий годинник Anne KLEIN AK/2968MPGB Золото | 4 811 грн. |
Модний Жіночий годинник Anne KLEIN AK/2968MPGB Золото | 4 811 грн. |
Жіночий годинник з шикарним браслетом Anne KLEIN AK/2968MPGB Золото | 4 811 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →