Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 M3500QA
Фото 47 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Asus →
от 32 970 грн.
16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Ryzen 7, 7730U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Vega 8, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, 1.76 кг
от 32 450 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, 120 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.7 кг
от 32 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 34 399 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Endless OS, Wi-Fi 6, 2.5 кг
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 120 Гц, Core i7, 11370H, 3.3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.3 кг
от 36 250 грн.
Intel Evo, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), OLED, Core i5, 13500H, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, A350M, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 34 270 грн.
ультрабук, 14 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 5, 7530U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Vega 7, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.4 кг
от 29 203 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i5 / Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 35 000 грн.
ультрабук, Intel Evo, 14 ", 1920x1200 (16:10), OLED, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.35 кг
от 36 199 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.6 кг
трансформер 360°, Intel Evo, 14 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.4 кг
от 34 330 грн.
ультрабук, Intel Evo, 14 ", матовый, 2240x1400 (16:10), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, сканер отпечатка, 1.3 кг
от 34 499 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5825U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 31 399 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.3 кг
от 36 094 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.42 кг
Модификации Asus Vivobook Pro 15 M3500QA 1
Данной модели нет в продаже |