Ванна BLB Europa 120x70 см с сиденьем
Видео 3Фото 3 | Товар устарел Объем (л): 90; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок (мм): 2.2; Страна происхождения бренда: Португалия; Габариты (мм): 1200x700x370; Глубина ванны (мм): 370; |
BLB Europa seat 120x70 B2SE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BLB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BLB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BLB Europa
Цены на BLB Europa |
---|---|---|---|---|
BLB Europa 120x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 130x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 140x70 см | от 5 090 грн. | 1 предложение | ||
BLB Europa 150x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 160x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 170x70 см | от 6 627 грн. | 2 предложения |