Украина
Пылесос

Bosch GS-10 BGC 11550

Фото - Пылесос Bosch GS-10 BGC 11550
Фото 3
Товар устарел
3 249 грн.
Небольшая, но функциональная модель от знаменитой немецкой компании Bosch. Устройство может послужить хорошим выбором для небольших объемов работы, при этом техника позиционируется производителем в нижний ценовой диапазона. Аппарат потребляет всего 1550 Вт, мощность всасывания при этом можно регулировать с помощью переключателей на ручке. Пылесборник типа «циклон» имеет объем 1,4 л — это вполне стандартная емкость, как для решений этого типа. Плюс такого пылесборника — в максимально простой очистке, кроме того, его заполненность не влияет на работоспособность пылесоса. Пылесос Bosch BGC 11550 имеет в комплекте несколько основных насадок: комбинированная щетка для напольных покрытий, щелевая — для труднодоступных места, а также мягкая щеточка для чистки мебели. Стандартно для моделей этой ц...еновой категории присутствует фильтр тонкой очистки НЕРА, улавливающий даже мелкие пылинки. Предусмотрена возможность прикрепления трубы для удобства хранения.
в списокмои списки
Bosch GS-10 BGC 11550
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1550 Вт
Объем пылесборника1.4 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)45x29x30 см
Вес4.7 кг
Дата добавления на E-Katalogиюль 2016

Небольшая, но функциональная модель от знаменитой немецкой компании Bosch. Устройство может послужить хорошим выбором для небольших объемов работы, при этом техника позиционируется производителем в нижний ценовой диапазона. Аппарат потребляет всего 1550 Вт, мощность всасывания при этом можно регулировать с помощью переключателей на ручке. Пылесборник типа «циклон» имеет объем 1,4 л — это вполне стандартная емкость, как для решений этого типа.

Плюс такого пылесборника — в максимально простой очистке, кроме того, его заполненность не влияет на работоспособность пылесоса. Пылесос Bosch BGC 11550 имеет в комплекте несколько основных насадок: комбинированная щетка для напольных покрытий, щелевая — для труднодоступных места, а также мягкая щеточка для чистки мебели. Стандартно для моделей этой ценовой категории присутствует фильтр тонкой очистки НЕРА, улавливающий даже мелкие пылинки. Предусмотрена возможность прикрепления трубы для удобства хранения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Подбор по параметрам
Модели
Bosch (тип) 
ручной (промышленный)