Мотошина Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 190/55 R17 75W
Видео 2Фото 4 | Товар устарел 12 899 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 190; Профиль (%): 55; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 190/55 R17 75W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 190/55 R17 75W
Цены на Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 190/55 R17 75W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 120/70 R17 58W | от 6 354 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 180/55 R17 73W | от 8 273 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 EVO 190/50 R17 73W | от 8 549 грн. | 2 предложения |