Мотошина Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69H
Ожидается в продаже По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 150; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69H
Цены на Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battle Wing BW-502 140/80 R17 69H | от 11 765 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battle Wing BW-502 140/80 R17 69V | от 12 912 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battle Wing BW-502 150/70 R17 69V | от 7 032 грн. | 4 предложения |