Объектив Carl Zeiss 40mm f/2.0 Batis
Видео 1Фото 14 |
Carl Zeiss 40mm f/2.0 Batis |
|
OLED дисплей на корпусе объектива (для фиксации настроек)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss 40mm f/2.0 Batis
Все цены 9 →ZEISS Batis 2/40 | 41 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Carl Zeiss Batis 40mm f/2 Cf для Sony E | 46 830 грн. |
Объектив для фотоаппарата Carl Zeiss Batis 40mm f/2 Cf for Sony E | 46 416 грн. |
Zeiss Batis 2/40 2239-137 | 44 800 грн. |
Об'єктив Carl Zeiss Batis 40mm f/2.0 CF (Sony E) | 63 304 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности объектива Carl Zeiss Batis 2/40:
- OLED-дисплей на корпусе объектива в качестве информационной шкалы (дистанция, диафрагма, грип, и т.д...)
РекомендуемСравнить в таблице →