Мотошина Dunlop TT900 120/80 -14 58P
Товар устарел 1 974 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 14; Индекс скорости: P; |
Dunlop TT900 120/80 -14 58P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop TT900 120/80 -14 58P
Цены на Dunlop TT900 120/80 -14 58P |
---|---|---|---|---|
Dunlop TT900 2.5 R17 43P | от 3 012 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop TT900 2.75 R17 47P | от 3 539 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop TT900 100/80 R17 52S | от 6 093 грн. | 2 предложения |
Похожие