Мотошина DURO DM1154 80/100 -12 41M
Ожидается в продаже По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 80; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: M; |
DURO DM1154 80/100 -12 41M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DURO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DURO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DURO DM1154 80/100 -12 41M
Цены на DURO DM1154 80/100 -12 41M |
---|---|---|---|---|
DURO DM1154 100/90 R19 57M | от 2 789 грн. | 3 предложения | ||
DURO DM1154 100/100 R18 58M | от 3 251 грн. | 2 предложения | ||
DURO DM1154 100/100 R18 59M | от 2 912 грн. | 2 предложения |