Коллиматорный прицел EOTech HWS EXPS3-0
Видео 8 |
EOTech HWS EXPS3-0
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 100 м:28 м
Непрерывная работа:до 600 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:91 мм
Все характеристики
Характеристики HWS EXPS3-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EOTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EOTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EOTech HWS EXPS3-0
Все цены 13 →EXPS3-0 Приціл коліматорний EOTech 68MOA/1MOA сумісний з NV | 48 000 грн. |
EXPS3-0 Приціл коліматорний EOTech 68MOA/1MOA сумісний з NV | 52 080 грн. |
Коллиматорный прицел EOTech EXPS3 65MOA/1MOA (EXPS3-0) | 53 382 грн. |
Приціл EOTech 68MOA/1MOA (EXPS3-0) | 53 382 грн. |
Прицел EOTech 68MOA/1MOA (EXPS3-0) EXPS3-0 | 47 997 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела EOTech EXPS3-0:
- Диапазон регулировки поправок: +/- 40 МОА
ПохожиеСравнить в таблице →