Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E41626669AD
Товар устарел 2 423 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
Exceleram E41626669AD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E416266AD | от 1 388 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E41632AD | от 1 659 грн. | 19 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E4163222AD | от 1 499 грн. | 17 предложений |