Ножовка GARDENA CS 300 PP 8737-20
GARDENA CS 300 PP 8737-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA CS 300 PP 8737-20
Пила садовая Gardena Combisystem 300 РР прямая 08737-20.000.00 | 1 450 грн. |
Ножовка по дереву садовая Gardena 300 РР комбисистема (08737-20.000.00) | 1 546 грн. |
Пила садова Gardena CombiSystem 300 РР - різ в дві сторони (08737-20) | 1 435 грн. |
Пила садова Gardena CombiSystem 300 РР (08737-20) | 1 546 грн. |
Пила садова Gardena CS 300 PP Combysystem 8737 | 1 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →