Карта памяти GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ (IRP-S9B0-0640R11)
GOODRAM SDXC IRDM Pro V90 UHS II U3 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ
Все цены 16 →Карта пам'яті Goodram 64GB Irdm Pro Sdxc V90 UHS-II U3 (IRP-S9B0-0640R11) | 4 876 грн. |
Карта памяти Goodram 64GB Irdm Pro Sdxc V90 UHS-II U3 (IRP-S9B0-0640R11) | 4 872 грн. |
Карта памяти 64Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 IRP-S9B0-0640R11 | 4 361 грн. |
Goodram GOODRAM 64 GB SDXC UHS-II U3 IRDM PRO IRP-S9B0-0640R11 | 4 948 грн. |
GoodRam 64 GB SDXC UHS-II U3 IRDM PRO IRP-S9B0-0640R11 | 4 599 грн. |
eще 11 предложений
Модификации GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3
Цены на GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ | от 2 718 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ | от 4 361 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ | от 8 690 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →