Корм для собак Happy Dog Sensible Africa 4 кг
Фото 6 | 1 223 грн. Купить! Сухий корм для дорослих собак з м'ясом страуса і картоплею Happy Dog SupreМаркетплейс: Rozetka.ua Do.LittleС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Happy Dog Sensible Africa 4 kg 4 кг12.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Dog 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Dog.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Dog SensibleСравнить в таблице →
от 81 грн.
консервы, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты животного происхождения (индейка), минералы, класс: супер-премиум
от 78 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: субпродукты, белок страуса, картофельный белок, гидролизованная печень, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: для привередливых, в составе: субпродукты, утиный белок, гидролизованная печень, масло, соль, класс: супер-премиум
консервы, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для привередливых, в составе: говядина, говяжье сердце, легкие, печень, гортань, рубец, минералы, класс: супер-премиум
от 2 411 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо утки, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: овощные субпродукты, белок ягненка, мука, кукуруза, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ячмень, лосось, кролик, овощи, печень, фрукты, яйца, класс: супер-премиум
от 83 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 2 457 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 227 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 872 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, класс: супер-премиум
от 278 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 254 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, в составе: лосось, картофель, класс: супер-премиум
от 3 080 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: картофельные хлопья 47%, лосось 10%, белки, жиры, яйца, травы, класс: супер-премиум
от 80 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: баранина, класс: супер-премиум
от 3 278 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: картофельные хлопья 48%, мясо страуса 18%, картофель, масла, витамины, класс: супер-премиум
от 1 223 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: картофельные хлопья 48%, мясо страуса 18%, картофель, масла, витамины, класс: супер-премиум
от 2 718 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: кролик, лосось, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
лакомство, снеки, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: лосось, кролик, класс: премиум
Модификации Happy Dog Sensible Africa
Цены на Happy Dog Sensible Africa |
---|---|---|---|---|
Happy Dog Sensible Africa 4 кг | от 1 223 грн. | 1 предложение | ||
Happy Dog Sensible Africa 12.5 кг | от 3 278 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 185 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
от 1 175 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мясо ягненка (25%), рис (25%), овощи, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 985 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 966 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, сельдь, чечевица, горох, нут, тапиока, жир, мидии, минералы, класс: холистик
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум