Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 12
от 2 952 до 14 320 грн. Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 12 6
Therm-X2 Profil-K 12 300x400 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 2 952 .. 3 012 грн. | Сравнить цены 4 | ||
Therm-X2 Profil-K 12 300x500 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 3 970 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 12 500x1000 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 6 041 грн. | Rozetka.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 12 300x1800 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 9 890 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 12 300x2300 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 12 800 грн. | Sweetdim.com.ua | ||
Therm-X2 Profil-K 12 300x2600 | сталь | 21 | боковое | 1/2" | 14 320 грн. | Sweetdim.com.ua |
Рекомендуем