Мотошина Maxxis M6029 110/80 -10 58J
Фото 6 | Товар устарел 3 770 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Maxxis M6029 110/80 -10 58J
Цены на Maxxis M6029 110/80 -10 58J |
---|---|---|---|---|
Maxxis M6029 3.5 R10 51J | от 3 036 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 100/80 R10 52J | от 2 992 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 100/80 R10 53J | от 2 816 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 100/90 R10 56J | от 2 772 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 110/60 -12 43L | от 2 075 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 110/60 R12 43L | от 1 818 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis M6029 110/70 R12 47J | от 3 256 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 110/80 R12 61L | от 3 168 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 120/60 R13 55P | от 3 300 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 120/70 R10 54J | от 2 904 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 120/70 R12 51J | от 2 200 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 120/70 R12 51L | от 2 904 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 120/90 R10 56J | от 2 860 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 130/60 R13 53J | от 2 640 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 130/60 R13 60P | от 3 256 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis M6029 130/70 R10 59J | от 2 772 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 130/70 R12 64L | от 3 168 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 130/90 R10 61J | от 3 080 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 140/60 R13 63L | от 3 652 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 140/70 -12 65P | от 2 735 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 140/70 R12 65P | от 2 388 грн. | 3 предложения |
Похожие