Мотошина Mitas MC-19 120/80 -12 55J
Товар устарел 2 741 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: J; |
Mitas MC-19 120/80 -12 55J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas MC-19 120/80 -12 55J
Цены на Mitas MC-19 120/80 -12 55J |
---|---|---|---|---|
Mitas MC-19 120/80 R12 55J | от 2 332 грн. | 3 предложения | ||
Mitas MC-19 130/80 -12 60J | от 2 265 грн. | 1 предложение | ||
Mitas MC-19 130/80 R12 60J | от 2 420 грн. | 3 предложения |