Велопокрышка Mitas Scylla V75 Classic 700x35C
Товар устарел 403 грн. Назначение: горные (MTB); Диаметр ("): 700; Ширина: 35C; Стандарт ETRTO: 37-622; Нагрузка (кг): 96; |
Mitas Scylla V75 Classic 700x35C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas Scylla V75 Classic 700x35C
Цены на Mitas Scylla V75 Classic 700x35C |
---|---|---|---|---|
Mitas Scylla V75 Classic 20x1.9 | от 383 грн. | 5 предложений | ||
Mitas Scylla V75 Classic 24x1.9 | от 422 грн. | 4 предложения | ||
Mitas Scylla V75 Classic 26x2.1 | от 492 грн. | 2 предложения |