Украина

Мультиварка Philips Viva Collection HD 4749

Фото - Мультиварка Philips Viva Collection HD 4749
Видео 1Фото 7
Товар устарел
6 314 грн.
  
Данную модель мультиварки Philips прежде всего отличает стильный современный дизайн и расширенный набор возможностей. Светодиодный дисплей и сенсорное управление позволяет доступно и легко овладеть всеми функциями. Помимо внешних данных мультиварка Philips HD 4749 имеет огромное количество автоматических программ, в которых оптимально учтены время и температура приготовления. Она справится с приготовлением пиццы, плова, йогурта и даже холодца. По завершению приготовления, мультиварка самостоятельно отключится и перейдет в режим «поддержки температуры», чтобы блюдо оставалось теплым. Таймер отсрочки старта позволит запрограммировать нужное время для начала приготовления. Хорошим дополнением комплектации данной модели — это емкость для готовки на пару. А благодаря вместительной 5-ти литровой..., керамической, антипригарной чаше вся семья останется сытой.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HD 4749
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность1070 Вт
Кол-во программ22
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
варка
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
макароны / паста
йогурт
холодец
пицца
яйца, рагу, кефир
Функции и возможности
Функциитермостат
3D нагрев
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
защита от детей
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое / ProKeram /
Управлениесенсорное
Дисплей
Габариты31x33x45 см
Вес5.3 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016

Данную модель мультиварки Philips прежде всего отличает стильный современный дизайн и расширенный набор возможностей. Светодиодный дисплей и сенсорное управление позволяет доступно и легко овладеть всеми функциями. Помимо внешних данных мультиварка Philips HD 4749 имеет огромное количество автоматических программ, в которых оптимально учтены время и температура приготовления. Она справится с приготовлением пиццы, плова, йогурта и даже холодца.

По завершению приготовления, мультиварка самостоятельно отключится и перейдет в режим «поддержки температуры», чтобы блюдо оставалось теплым. Таймер отсрочки старта позволит запрограммировать нужное время для начала приготовления. Хорошим дополнением комплектации данной модели — это емкость для готовки на пару. А благодаря вместительной 5-ти литровой, керамической, антипригарной чаше вся семья останется сытой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
2
4
1
9
Не куплю и не советую
  
Красивый дизайн, есть функция яйцеварки.
Скопировали с yummy 507! Почему с неё, а не наоборот - это Японская компания, которая придумала мультиварку в принципе! Только забыли скопировать самую важную функцию- выбор продукта, т. Е. Выбираешь функцию варить и что: рыбу, Мясо, птицу, овощи, т.к. Для разных продуктов нужно рваные время и температура приготовления, что в yummy, отображается на экране. Здесь, к сожалению этого, да и в 98% других мультиварок этого не предусмотрено! Нет крышки на чашу, не нужно докупать отдельно. Книга рецептов оставляет желать лучшего, но красивый дизайн.Проработала сутки, на следующий день не включилась. Сдали назад.
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
28 февраля 2019, 11:55
Где купить кастрюлю? #
Не могу найти кастрюлю с ручками для этой мультиварки. Они вообще бывают в продаже или только без ручек? Подскажите пожалуйста, где можно купить.
anonim
5 сентября 2018, 17:47
Кнопка "меню" переключает только "защиту от детей", а не режимы приготовления #
anonim
10 сентября 2017, 11:22
Кнопка подогрев когда должна гореть? #
Не совсем понятно, когда должна включаться кнопка подогрев? Вроде после приготовления идет отсчет времени подогрева, но кнопка не светится.
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры

Красивая и функциональная

Ассортименту кухонной бытовой техники от популярного бренда Philips нет предела, причем все устройства рассчитаны на долговечную службу, а также многофункциональны и мультиварка Philips HD 4749 не стала исключением.

Дизайн с лоском

Лаконичный и универсальный дизайн устройства сможет гармонировать в любом интерьере, а глянцевый пластик корпуса будет хорошо перекликаться с любой бытовой техникой кухни. Только красоту придется регулярно поддерживать, и если производитель предусмотрел удобный уход за чашей с нанокерамическим покрытием, которую и в посудомойке можно вымыть, то для досконального вида сенсорного дисплея придется всегда держать начеку тряпку.

Кулинарные шедевры одним нажатием

Ассортимента программ (22 штуки) вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности даже семей с высокими гастрономическими требованиями. Любители итальянской кухни смогут баловать себя настоящей пастой «al dente» в режиме «Паста», а ценители полезного перекуса оценят программы «Запеканка» и «Йогурт», вот правда последний придется готовить в чаше и разливать по домашним баночкам и стаканам, так как специальных в комплекте нет. Да и вообще комплектация вызывает негодование, так как здесь также отсутствуют мерный стаканчик и черпак. Зато радует обширная кулинарная книга на 200 рецептов, а если от бабушки вам достались свои кулинарные шедевры, то используя программу «Мультиповар» с ручной подстройкой параметров, их воплощение не составит труда. Настройки, при которых готовились любимые блюда, можно сохранить при помощи функции «Мой рецепт», что удобно и сокращает время.

Фишки

Из разносола режимов стоит выделить «Яйца» и «Кефир», так как это весьма редкие, но полезные программы, существенно упрощающие ежедневную готовку.

Приготовлению блюд также способствует технология 3D-нагрева, равномерно распределяющая тепло. Полезной станут и функции поддержания температуры и наличие таймера отсрочки старта, правда необходимо учитывать, что время выставляется с учетом уже приготовленного блюда, а не к началу приготовления.

Если в вашем доме есть маленькие непоседы, то функция блокировки панели управления — настоящий помощник.

Динамика цен на Philips Viva Collection HD 4749

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (тип) 
    мультиварка 
    HD4713/40
    Нет в продаже
    HD 4749
    мультиварка-скороварка