Украина

Отпариватель одежды Polaris PGS 1708 VA

Фото - Отпариватель одежды Polaris PGS 1708 VA
Фото 10
Товар устарел
2 340 грн.
  
Тип: бытовой (стационарный); щетка; насадка для стрелок; телескопическая стойка; Потребляемая мощность (Вт): 1700; Регулятор мощности пара; Производительность (г/мин): 40; Непрерывная работа (мин): 40; Время нагрева (с): 40; Защита от перегрева; Вес (кг): 2.78;
в списокмои списки
Polaris PGS 1708 VA
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
щетка
насадка для стрелок
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1700 Вт
Объем бака для воды
1.3 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 3 режима /
Производительность
40 г/мин
Время непрерывной работы
40 мин
Время нагрева
40 с
Защита от перегрева
Вес
2.78 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015
Регулятор мощности. Очистка от накипи. Хороший комплект поставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Прибор бренда Polaris выполнен в бело-синей расцветке и характеризуется стильным дизайном с плавными изгибами корпуса, чем напоминает более дорогой Philips ClearTouch GC 534.

Polaris PGS 1708 позиционируется в качестве оптимального решения для ухода за деликатными тканями. Он оснащен телескопической стойкой с выдвижной системой крепления EasyLock, которая совместима с большинством вешалок-плечиков. В комплекте поставки идет съемная щетка, насадка для стрелок и термическая перчатка.

Безопасность для всех видов тканей

Греет воду в приборе 1700-ваттный нагревательный элемент. Он позволяет подавать пар через 40 секунд после включения, а максимальная интенсивность подачи достигает 40 г/мин. Регулятор мощности предлагает пользователю три режима отпаривания для различных видов ткани. Прибор точно не испортит одежду, обеспечивая сопоставимые с утюгом результаты глажки для большинства тонких и синтетических изделий.

Вместительный резервуар

Бак Polaris PGS 1708 вмещает 1,3 литра. По мере расхода вода из него попадает во внутренний бойлер для нагрева. В последнем реализована удобная система очистки от накипи: в нижней части парогенератора предусмотрено сливное отверстие с пробкой. Наполнять и сливать из бойлера воду со специальными средствами от накипи, к примеру, теми, что подходят для электрочайников, рекомендуется каждые 50 часов работы.

Из приятных мелочей стоит выделить наличие выступов на корпусе отпаривателя для смотки сетевого шнура. В то же время перемещать прибор не совсем удобно, ведь нет ни колесиков, ни ручки, что является недочетом модели. А вот минус модели — весьма частые перегибы парового шланга в процессе эксплуатации, из-за которых полностью прекращается подача пара.

В остальном, Polaris PGS 1708 справляется с основными заявленными функциями, выступая достойным внимания отпаривателем среднего ценового сегмента.

Динамика цен на Polaris PGS 1708 VA

    Подбор по параметрам