Украина

Фен-щетка Remington AS1220

Фото - Фен Remington AS1220
Видео 5Фото 12
Remington AS1220
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1200 Вт
Регулировка мощности / температуры
совместная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Диаметр щетки
21 мм / 30 мм /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
щетка 2 шт
расческа
гребень
чехол / футляр
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
3 м
Вес
332 г
Официальный сайт
eu.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2015
Ионное кондиционирование предотвращает спутывания волос. 5 насадок. Длинный шнур. Сумка-чехол для хранения.

Универсальный прибор от американского производителя Remington, который сочетает необходимый функции для одновременной сушки и укладки волос, что позволяет экономить время. Укомплектовано устройство 5 насадками: одной расческой, насадкой-концентратором для фена, двумя щетками, гребнем для создания объема от корней. Диаметр одной щетки составляет 21 мм, другой — 30 мм, с помощью каждой из них можно закручивать кончики волос, создавать естественную укладку в форме волн или просто прямых объемных волос.

Фен-щетка Remington AS 1220 оснащена электродвигателем на 1200 Вт. Три скоростных режима и три режима настройки температуры позволяют выбирать интенсивность воздушного потока и его температуру в соответствии с типом волос. Крупная термощетка подходит для создания мягких локонов, а плоская щетка — для ровных прядей. С помощью термощеток с подвижными щетинами можно легко создавать упругие локоны в домашних условиях. Дополнительная функция ионизации защищает волосы, делает их более послушными и блестящими. Керамическая решетка щетки способствует равномерному распределению тепла.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington AS1220

Все цены 10 →

Фен-щітка Remington AS1220

Тип: Фен-щітка Виробник: Remington Модель: AS1220 Колір: Чорний Кількість температурних режимів: 3 Конструкційні особливості:... ещеПетля для підвішування Насадки у комплекті: Щілинна (концентратор), Щітка Функціональні особливості: Подача холодного повітря Потужність: 1200 Вт Система живлення: Електромережа
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
1 599 грн.

Remington AS1220

Tendo.com.uaС нами 7 лет
(Черновцы)
Пожаловаться
1 605 грн.

Фен-щітка Remington AS1220

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 752 грн.

Фен-щітка Remington AS1220

Luxmedia.com.uaС нами 2 года
(Луцк)
Под заказ
Пожаловаться
2 089 грн.

Фен Remington AS1220

Avic.com.uaС нами 7 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 848 грн.
eще 5 предложений
отличная модель, очень понравилось
  
Хороший фен-щетка! Сушит волосы отлично, работает достаточно мощно. У прибора есть обдув холодным воздухом, работает хорошо, для меня это было важно. Есть ионизация. После высушивания волосы выглядят здоровыми и на ощупь гладенькие. В руке стайлер держать удобно и легко самостоятельно делать укладку. Лично я очень быстро привыкла к такому фену - щетке.
Хорошо сушит, удобно и быстро делать укладку
не обнаружила
Оляпользуюсь Remington AS1220 более года
отличная модель, очень понравилось
  
Замечательный стайлер! Мне очень нравиться как легко с ним можно сделать укладку с помощью воздуха. Это намного безопаснее для волос, как по мне. Покрытие у щеток идеальное, волосы не запутывает и не магнитит. В наборе есть много насадок и сумка для всей коллекции. Набор выглядит очень профессионально.
Круто укладывает волосы, хорошо сушит, придает обьем
нет
Дианапользуюсь Remington AS1220 несколько месяцев
отличная модель, очень понравилось
  
Хороший воздушный стайлер. Долго выбирала именно такой, чтобы можно было укладывать волосы воздухом во время сушки. Очень экономит время. Выбирала по описанию и отзывам прибора. После покупки убедилась, что волосы после укладки мягкие и блестят как после салона. Огромный плюс за несколько насадок в наборе и керамическое покрытие основы.
Многофункциональная, качество, идеальный результат.
нет
Нинапользуюсь Remington AS1220 несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
8 ноября 2015, 09:44
В этой модели есть автоматическое вращение щётки? #
anonim
5 февраля 2016, 02:17
Kak ispolzavat nasadki, video qde mojna posmatret? #
Ya xocu znat kak pravilno polzavatsa ya kupila ves nabor Remington AS1220
Видеообзоры

Вариативность причесок

Фен-щетка марки Remington позиционируется в качестве многофункционального воздушного стайлера. Для различных вариантов укладки волос модель оснащена пятью сменными насадками.

Так, щетка с диаметром 21 мм поможет сформировать мягкие волнистые кончики, а 30-миллиметровая с выдвижными щетинками — крупные и устойчивые локоны. Для выпрямления волос имеется насадка-расческа. Отдельный аксессуар предложен для создания прикорневого объема. Завершает комплект поставки Remington AS1220 концентратор, обеспечивающий направленный поток воздуха и ускоряющий высушивание.

3 режима работы

Модель предусматривает две регулировки мощности. Максимальный режим (1200 Вт) обеспечит довольно высокую интенсивность подачи воздуха и температуру. Плюс дополнительно для наиболее щадящего воздействия имеется обдув холодным воздухом.

Бережному уходу способствует керамическое покрытие на нагревательном элементе. А сделать волосы более послушными и гладкими должна ионизация.

Удобный прибор

Фен-щетка получила длинный шнур на 3 метра, что обычно ценят профессиональные стилисты. Но вместе с шарнирным вращающимся соединением эта особенность повышает комфорт эксплуатации и в домашних условиях. Для хранения всех насадок и самого прибора в комплекте идет сумочка-чехол, плюс на фене имеется петелька для подвешивания.

К недостаткам модели некоторые пользователи относят достаточно сильный нагрев насадок, что требуется аккуратности при необходимости их частой смены.

В целом, Remington AS1220 — хороший выбор для тех, кто хочет в домашних условиях выполнять различные виды укладок и экспериментировать с прической.

Насадки в комплекте:
  • Термощетка 21 мм
  • Щетка для завивки с выдвижными щетинками 30 мм
  • Гребень для прикорневого объема
  • Плоская расческа
  • Концентратор

Динамика цен на Remington AS1220

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам