Украина

Фен-щетка Remington AS8110 (AS8110)

Фото - Фен Remington AS8110
Видео 2Фото 2
Товар устарел
1 379 грн.
Компактное устройство, совмещающее функции фена и круглой щетки для подкручивания и укладки волос. Мощность прибора 1000 Вт обеспечивает эффективные результаты при создании прически. Два температурных режима, совмещенных с режимами мощности работы, позволяют работать с разными типами волос: от тонких и коротких до густых и длинных. В комплексе предусмотрены 2 щетки разного размера (40 мм и 50 мм) для создания локонов разной формы. Фен-щетка Remington AS 8110 оснащена автопереключателем вращения щетки, что позволяет быстро, не отрываясь от процесса укладки, выбирать направление для завивки волос. Функция автовращения упрощает и ускоряет процесс укладки, прядь быстро закручивается, превращаясь в красивый и правильный локон, без лишних движений руки. Сами термощетки оснащены керамическим покр...ытием, благодаря которому обеспечивается легкое скольжение, волосы не спутываются и не травмируются. Для фиксации результатов предусмотрен режим подачи холодного воздуха. Стайлер безопасен и надежно защищен преждевременной поломки благодаря системе автоотключения в случае перегрева.
в списокмои списки
Remington AS8110
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
1000 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Температурные режимы
2
Диаметр щетки
40 мм / и 50 мм /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
автовращение насадки
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
щетка
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Вес
770 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Маркировка производителя
AS8110

Компактное устройство, совмещающее функции фена и круглой щетки для подкручивания и укладки волос. Мощность прибора 1000 Вт обеспечивает эффективные результаты при создании прически. Два температурных режима, совмещенных с режимами мощности работы, позволяют работать с разными типами волос: от тонких и коротких до густых и длинных. В комплексе предусмотрены 2 щетки разного размера (40 мм и 50 мм) для создания локонов разной формы.

Фен-щетка Remington AS 8110 оснащена автопереключателем вращения щетки, что позволяет быстро, не отрываясь от процесса укладки, выбирать направление для завивки волос. Функция автовращения упрощает и ускоряет процесс укладки, прядь быстро закручивается, превращаясь в красивый и правильный локон, без лишних движений руки. Сами термощетки оснащены керамическим покрытием, благодаря которому обеспечивается легкое скольжение, волосы не спутываются и не травмируются. Для фиксации результатов предусмотрен режим подачи холодного воздуха. Стайлер безопасен и надежно защищен преждевременной поломки благодаря системе автоотключения в случае перегрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
anonim
11 сентября 2019, 10:32
Как разобрать #
anonim
19 апреля 2018, 06:24
Как разобрать фен ремингтон модель AS8110 #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена Remington AS8110:
  • Вращающийся шнур
Подбор по параметрам
Remington AS8110 часто сравнивают
Remington Keratin Protect AS8810