Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Nomad TN-1410

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Nomad TN-1410
Фото 4
Ожидается в продаже
1 499 грн.
  
Простая, сравнительно недорогая и удобная в использовании машинка для для стрижки волос с комбинированным питанием и удобной подставкой для хранения и зарядк. В комплект входит две насадки с возможностью регулировки высоты стрижки в пределах 3 — 15 мм и 18 — 30 мм. Лезвия машинки для стрижки волос Rowenta TN-1410 изготовлены из нержавеющей стали, легко справляющимися с уходом за любыми типами волос и длительное время сохраняют остроту кромок. Минимальная высота среза волос составляет 1,5 мм. Регулировка длины среза осуществляется удобным колесиком в корпусе машинки, всего производителем предусмотрены 18 установок длины. Устройство может работать как от встроенного аккумулятора, так и от бытовой электросети 110 — 240 В. Никель-металлогидридный аккумулятор позволяет инструменту до 40 минут р...аботать в автономном режиме, что, согласно заявлениям производителя, достаточно для 2-3 стрижек. Полное время заряда составляет 8 часов, уровень контролируется через световой дисплей на нем отображается индикатор зарядки.
в списокмои списки
Rowenta Nomad TN-1410
белый
черный
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки1 – 30 мм
Кол-во установок длины18
Кол-во оборотов моторчика6250 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Официальный сайтrowenta.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Простая, сравнительно недорогая и удобная в использовании машинка для для стрижки волос с комбинированным питанием и удобной подставкой для хранения и зарядк. В комплект входит две насадки с возможностью регулировки высоты стрижки в пределах 3 — 15 мм и 18 — 30 мм. Лезвия машинки для стрижки волос Rowenta TN-1410 изготовлены из нержавеющей стали, легко справляющимися с уходом за любыми типами волос и длительное время сохраняют остроту кромок.

Минимальная высота среза волос составляет 1,5 мм. Регулировка длины среза осуществляется удобным колесиком в корпусе машинки, всего производителем предусмотрены 18 установок длины. Устройство может работать как от встроенного аккумулятора, так и от бытовой электросети 110 — 240 В. Никель-металлогидридный аккумулятор позволяет инструменту до 40 минут работать в автономном режиме, что, согласно заявлениям производителя, достаточно для 2-3 стрижек. Полное время заряда составляет 8 часов, уровень контролируется через световой дисплей на нем отображается индикатор зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
2
0
1
12
модель з серйозними недоліками
  
не раджу до покупки
непогано лежить в руці
не якісна після декількох стрижок затупилась
слабка батарейка
гріється так що можна обпектися
насадки з дуже тонкої пласмаски
зажовує волосся
отличная модель, очень понравилось
  
Советую купить этот модель.
Отличная машинка для стрижки, очень хорошо держит заряд аккумулятора, стрижка тоже хорошая получается. Удобна держать в руках.
Пока не обнаружил
пользуюсь Rowenta Nomad TN-1400 неделю рекомендую купить обязательно
хорошая модель, понравилось
  
Своего мужа я начал стричь тогда, когда он еще мужем не был. Можно даже сказать, что та первая стрижка нас познакомила и сблизила. Это было сложное для нас обоих время, я тогда домашними стрижками подрабатывала, у меня не было работы, но были проблемы с родителями. У него тоже не все было гладко. Мы вместе уже семь лет, но до сих пор его стригу только я, лично. Он свою шевелюру тоже больше никому не доверяет )) Новую машинку выбирала сама. Всякие Ротексы, Мэджио и Витьки как вариант даже не рассматривался, мы не так богаты чтобы тратить деньги на такого рода хлам. А вот Ровента денег которые за нее просят стоит.
Это небольшая, но достаточно мощная машинка с аккумуляторным питанием. Беспроводную машину выбирала специально, как ни странно, но с ее помощью стрижка занимает гораздо меньше времени. Наверное, дело в том, что не приходится отвлекаться тот самый электрический кабель питания. Работать от одной единственной зарядки может довольно долго. В инструкции написано, что до 40 минут и на практике примерно столько же и получается. Имеет две насадки в виде гребня регулирующегося по высоте. Они позволяют срезать волосы, оставляя длину от 3 до 30 миллиметров, причем шаг регулировки совсем небольшой, всего 1,5 см. Работает тихо, с небольшим жужжанием. Цена у нее тоже довольно демократичная.
Как ни старайся срезать волос у самого корня, а около полутора миллиметров длины остается всегда. Так получается из-за устройства ножевого блока. Так что делать идеальные окантовки такой машинкой не получается.
Показано 3 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
5 июля 2022, 14:53
Зарядка машинки #
Подскажите , когда машинка полностью заряжена индикатор должен гореть зелёным цветом? А то у меня машинка стоит в базе на зарядке и час и два и сутки а индикатор как горел красным так и горит
anonim
23 июня 2022, 19:39
После разборки машинка перестала включаться #
В чем может быть проблема
anonim
26 октября 2021, 21:19
Сломалась пружинка где купить #
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Rowenta TN-1410:
  • В комплекте щеточка для чистки

Динамика цен на Rowenta Nomad TN-1410

    Подбор по параметрам
    Модели
    Rowenta (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для бороды и носа 
    триммер для носа и ушей 
    Rowenta Nomad TN-1410 часто сравнивают
    Rowenta Nomad TN-1400