Газонокосилка Ryobi RY36LM40A-0 (5133005591)
Видео 1Фото 10 |
Ryobi RY36LM40A-0
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:40 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:50 л
Вес:18.61 кг
Вертикальное хранение
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики RY36LM40A-0
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36LM40A-0
Все цены 15 →Ryobi Газонокосарка MAX POWER RY36LM40A-0, з декою 40см, 36В, акумуляторна | 18 609 грн. |
Ryobi Ryobi MAX POWER RY36LM40A-0 без АКБ и ЗУ (5133005591) 5133005591 | 17 999 грн. |
Газонокосарка Ryobi MAX POWER RY36LM40A-0 (без АКБ та ЗУ) 5133005591 | 17 999 грн. |
RYOBI MAX POWER RY36LM40A-0 (без АКБ та ЗП) (5133005591) | 17 999 грн. |
RYOBI MAX POWER RY36LM40A-0 (без АКБ та ЗП) (5133005591) | 17 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Ryobi RY36LM40A-0
Цены на Ryobi RY36LM40A-0 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY36LM40A-140 | от 23 086 грн. | 1 предложение | ||
Ryobi RY36LM40A-0 | от 17 099 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →