Объектив Sony 70-200mm f/4.0 G FE Macro OSS II (SEL70200G2)
Фото 55 |
Sony 70-200mm f/4.0 G FE Macro OSS II |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Расшифровка обозначений объективов SonyУчимся читать данные об объективе по аббревиатурам в его наименовании
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 70-200mm f/4.0 G FE Macro OSS II
Все цены 13 →Довгофокусний об'єктив Sony SEL70200G2 FE 70-200mm f/4 Macro G OSS II | 64 410 грн. |
Об'єктив SONY SEL70200G2.SYX | 91 299 грн. |
Sony SEL70200G2 FE 70-200mm f/4 Macro G OSS II | 64 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SEL70200G2 Fe 70-200mm f/4 Macro G Oss Ii | 73 751 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony SEL70200G2 Fe 70-200mm f/4 Macro G Oss Ii | 73 024 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →