Объектив Sony 300mm f/2.8 G A (SAL-300F28G)
Sony 300mm f/2.8 G A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 300mm f/2.8 G A
Об`єктив Sony FE 300 мм f/2.8 GM OSS (SEL300F28GM.SYX) SEL300F28GM.SYX | 246 299 грн. |
Об'єктив Sony FE 300 mm f/2.8 GM OSS (SEL300F28GM) | 349 853 грн. |
Sony FE 300 mm f/2.8 GM OSS (SEL300F28GM) | 341 320 грн. |
Sony 300mm f/2.8 G A | 416 642 грн. |
Sony FE 300 mm f/2.8 GM OSS (SEL300F28GM) | 358 386 грн. |
Краткое описание:
Высококачественный телеобъектив с фокусным расстоянием 300 мм с быстрым и бесшумным ультразвуковым приводом автофокусировки.
РекомендуемСравнить в таблице →