Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Tefal

Мясорубка Tefal HV2 NE 205 белый (NE 205138)

Фото - Мясорубка Tefal HV2 NE 205 белый
Товар устарел
1 849 грн.
Маленькая и компактная мясорубка средней мощности от популярного французского бренда бытовой техники Tefal. Пиковой мощности работы устройства составляет 1400 Вт, при этом изделие позволяет перемалывать до 1,7 кг мяса в минуту. За достижение желаемой консистенции отвечают 3 съемных диска с мелкой, средней и крупной перфорацией, которые входят в стандартную комплектацию техники. В дополнение к этим решеткам производитель предоставляет также две специальные насадки: одну для приготовления восточных колбасок кеббе, вторую — для домашней колбасы. Корпус и загрузочный лоток мясорубки Tefal NE 205138 сделаны из высококачественного пластика, что упрощает разборку и очистку аппарата, а также существенно снижает его вес. Функция реверсивного движения шнека отвечает за перемалывание даже самого жили...стого мяса и позволяет легко и просто освободить шнек от намотавшихся на него жил без необходимости разборки всего устройства. Система защиты автоматически отключает мясорубку в случае критического повышения уровня нагрузки. Среди прочего обратим внимание на специальный отсек в корпусе технике, предназначенный для удобства хранения шнура питания.
в списокмои списки
Tefal HV2 NE 205
Цвет
Номинальная мощность
600 Вт
Пиковая мощность
1400 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Маркировка производителя
NE 205138

Маленькая и компактная мясорубка средней мощности от популярного французского бренда бытовой техники Tefal. Пиковой мощности работы устройства составляет 1400 Вт, при этом изделие позволяет перемалывать до 1,7 кг мяса в минуту. За достижение желаемой консистенции отвечают 3 съемных диска с мелкой, средней и крупной перфорацией, которые входят в стандартную комплектацию техники.

В дополнение к этим решеткам производитель предоставляет также две специальные насадки: одну для приготовления восточных колбасок кеббе, вторую — для домашней колбасы. Корпус и загрузочный лоток мясорубки Tefal NE 205138 сделаны из высококачественного пластика, что упрощает разборку и очистку аппарата, а также существенно снижает его вес. Функция реверсивного движения шнека отвечает за перемалывание даже самого жилистого мяса и позволяет легко и просто освободить шнек от намотавшихся на него жил без необходимости разборки всего устройства. Система защиты автоматически отключает мясорубку в случае критического повышения уровня нагрузки. Среди прочего обратим внимание на специальный отсек в корпусе технике, предназначенный для удобства хранения шнура питания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам
Tefal HV2 NE 205 часто сравнивают
Tefal Classic NE105838