Протеин Vansiton Ultra Pro 0 кг
Ожидается в продаже 42 грн. концентрат; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: пакет; Вес: 30; Кол-во порций (шт): 1; Порция (г): 30; Кол-во белка в порции: 20; Калорийность порции (ккал): 100; Страна происхождения бренда: Украина; |
Vansiton Ultra Pro 0.03 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vansiton Ultra Pro
Цены на Vansiton Ultra Pro |
---|---|---|---|---|
Vansiton Ultra Pro 0.5 кг | от 546 грн. | 2 предложения | ||
Vansiton Ultra Pro 0.9 кг | от 987 грн. | 2 предложения | ||
Vansiton Ultra Pro 1.3 кг | от 1 422 грн. | 5 предложений | ||
Vansiton Ultra Pro 3.2 кг | от 3 029 грн. | 2 предложения |