новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Каталог Myprotein 2024

Модели
90
Отзывы покупателей
2
Обзоры
4
1 336 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Myprotein

Myprotein представляет собой бренд спортивного питания из Великобритании. Покупатели могут приобрести такую продукцию этой торговой марки, как протеины, сжигатели жира, креатин, аминокислоты, витамины, закуски и напитки и тому подобные товары, применяемые как профессиональными спортсменами, так и любителями активного образа жизни в качестве дополнений к тренировкам.

Кроме продуктов питания, бренд предлагает покупателям и разнообразную сопутствующую продукцию, в том числе дополнительные аксессуары, вроде бутылочек, контейнеров и шейкеров, а также спортивную одежду для мужчин и женщин и разнообразные аксессуары для занятий спортом.

Торговая марка Myprotein является частью портфеля брендов британской корпорации THG (The Hut Group), специализирующейся на электронной коммерции и владеющей десятками брендов в этой сфере. THG приобрела компанию в 2011 году. Сумма сделки составила 58 миллионов фунтов стерлингов.

А основан бренд был в 2004 году английским предпринимателем Оливером Куксоном (Oliver Cookson). Согласно официальной легенде, бизнесмен начал свое дело, продавая продукцию из собственного гаража в Манчестере и располагая суммой в 500 фунтов. Компания продавала продукцию из сферы спортивного питания через свой сайт и сумела достаточно быстро прийти к успеху. Сегодня эта торговая марка распространяется в десятках стран по всему миру и хорошо знакома покупателям благодаря широкому ассортименту продукции и удачной маркетинговой стратегии. Многие спортсмены, известные во всем мире, сотрудничают с брендом и способствуют его популярности.