новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские кресла-качалки

Сравнение Baby Tilly BT-SC-0005 vs Baby Tilly BT-SC-0003

Добавить в сравнение
Baby Tilly BT-SC-0005
Baby Tilly BT-SC-0003
Baby Tilly BT-SC-0005Baby Tilly BT-SC-0003
от 2 420 грн.
Товар устарел
от 1 617 грн.
Товар устарел
Тип
кресло
качели
кресло
качели
Возрастная группаот рожденияот рождения
Конструкция
Автоматическое укачивание
Возможность складывания
Тип ремнейпятиточечныепятиточечные
Регулировка наклона спинки
Подголовник/вкладыш
Наличие тента/капюшона
Функции и возможности
Музыкальная шкатулка
Дополнительно
съемный столик
дуга с игрушками
съемный столик
дуга с игрушками
Общее
Питаниеот сети/от батареек
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2015декабрь 2015

Подголовник/вкладыш

Наличие в комплекте поставки специального вкладыша, размещаемого на сидении. Это может быть подголовник, устанавливаемый на спинку, вкладыш на сидение или «два в одном». Основным его предназначением является обеспечение максимального комфорта для малыша, особенно в первые месяцы жизни. Кроме того, вкладыши могут делаться съёмными, что облегчает чистку кресла.

Наличие тента/капюшона

Наличие в конструкции кресла-качалки тента или капюшона, размещаемого над блоком сидений. Чаще всего такой тент/капюшон раскладной, а иногда — ещё и съёмный. В солнечный день он обеспечит тень и убережёт ребёнка от перегрева, а если кресло используется на открытом воздухе — защитит ещё и от небольшого дождя (хотя полноценный зонт или крышу всё равно не заменит и предназначен скорее для того, чтобы малыш не намок, пока его переносят в защищённое от непогоды место).

Питание

От сети. Питание от обычной бытовой сети 230 В. Такое питание максимально надёжно: нет батареек, которые могут «сесть» в самый неудачный момент. С другой стороны, использование дополнительных функций такого кресла ограничивается наличием сети (на природе, например, они будут бесполезны) и длиной сетевого шнура.

От батареек. Питание от сменных элементов. Это даёт максимальную свободу передвижения: кресло не зависит от электросети и длины шнура, его дополнительные функции могут использоваться где и когда угодно. С другой стороны, батарейки имеют ограниченный заряд, их время от времени приходится менять, а в идеале вообще стоит иметь постоянный запас свежих, т.к. некоторые функции (например, виброблок) «съедают» заряд весьма быстро.

От сети/от батареек. Комбинированное питание, совмещающее преимущества обоих предыдущих типов: пока рядом есть электросеть, кресло подключается к ней, экономя заряд батареек, а когда сети нет или до розетки слишком далеко — используются батарейки.
Baby Tilly BT-SC-0005 часто сравнивают