Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос

Сравнение Panasonic ER-407 vs Panasonic ER-GN30

Добавить в сравнение
Panasonic ER-407
Panasonic ER-GN30
Panasonic ER-407Panasonic ER-GN30
Сравнить цены 44Сравнить цены 43
Отзывы
ТОП продавцы
Главное
Высокоскоростной электромотор. Прецизионный режущий блок. Длительное время работы от батарейки. Влажная очистка.
Основное назначениетриммер для носа и ушейтриммер для носа и ушей
Комплектация
Насадки
триммер для ушей и носа
триммер для ушей и носа
Характеристики
Кол-во оборотов моторчика5000 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая стальнержавеющая сталь
Функции и возможности
влажная очистка
влажная очистка
Источник питания
Источник питания
батарейки /1xAA/
батарейки
Общее
Материал корпусапластик
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2011февраль 2011

Кол-во оборотов моторчика

Скорость вращения моторчика машинки. От этого параметра напрямую зависит скорость движения лезвий, а от неё, в свою очередь — качество стрижки: чем быстрее движутся лезвия, тем быстрее и аккуратнее стрижёт машинка (при прочих равных условиях).

Материал корпуса

— Металл. Металлический корпус используется в машинках/триммерах высокого класса. Чаще всего это профессиональные модели, реже — полупрофессиональные. Корпус на основе металла отличается высокой прочностью, металлические устройства не боятся интенсивной эксплуатации. Разумеется, такая оболочка значительно увеличивает массу машинки/триммера, а также повышается и стоимость устройства.

— Пластик. Пластиковым корпусом оснащаются преимущественно бюджетные машинки/триммеры. Оболочка из пластика отличается легким весом, за ней легко ухаживать. Среди недостатков пластика можно отметить лишь невысокую прочность. Если интенсивно использовать триммер/машинку с пластиковым корпусом, то рабочая поверхность устройства достаточно быстро покроется царапинами и потертостями.

— Метал/пластик. Корпус в комбинации металла и пластика характерен для полупрофессиональных машинок и триммеров. В таких моделях металлический корпус дополнен пластиковыми вставками. Изделия этого типа имеют высокий уровень надежности, а за счет пластиковых вставок появляется возможность удешевить устройство, а также сделать его более легким и удобным в повседневной эксплуатации. Модели с комбинированным корпусом можно использовать как дома, так и в условиях салона красоты.
Динамика цен