Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Насадки для зубных щеток

Сравнение Oral-B Precision Clean EB 20-1 vs Oral-B Sensitive Clean EB 17-2

Добавить в сравнение
Oral-B Precision Clean EB 20-1
Oral-B Sensitive Clean EB 17-2
Oral-B Precision Clean EB 20-1Oral-B Sensitive Clean EB 17-2
Сравнить цены 4Сравнить цены 1
ТОП продавцы
Назначениедля зубной щеткидля зубной щетки
Характеристики
Кол-во насадок1 шт2 шт
Вид насадки
стандартная круглая
 
 
круглая для чувствительных зубов
Технология чистки
возвратно-вращающаяся
пульсирующая
возвратно-вращающаяся
пульсирующая
Функции и возможности
Применение
ежедневная чистка (2D)
ежедневная чистка (2D)
Индикатор износа насадки
Совместимость
подходит ко всем электрическим зубным щеткам Oral-B /кроме Oral-B Sonic и Pulsonic/
Triumph, Vitality, Professional Care, AdvancePower /3D White, Expert/
Дата добавления на E-Katalogапрель 2015апрель 2015

Кол-во насадок

В комплектации товара может быть больше чем одна насадка — чаще всего это 2 насадки, но встречаются наборы на 3 насадки и более. Это может быть как несколько идентичных насадок, так и набор насадок с различным предназначением: для ежедневной чистки, для отбеливания, для массажа дёсен и пр. Обязательно обращайте внимание на описание товара. Отметим, что в описании указана стандартная заводская комплектация, но магазин может внести в неё изменения: базовую комплектацию на 1 насадку дополнить еще чем-либо — количество и тип насадок уточняйте у менеджера магазина непосредственно перед покупкой.

Вид насадки

Форма головки насадки непосредственно влияет на её характеристики и эффективность очистки. Этот параметр нужно рассматривать совместно с технологией чистки.

круглая. Круглые насадки чаще используются на электрических зубных щётках с возвратно-вращающейся технологией чистки. Такая форма позволяет повысить эффективность чистки труднодоступных мест (межзубное пространство, к примеру), а также считается одним из лучших вариантов для чувствительных зубов. Но при этом площадь самой щётки невелика, в связи с чем процесс чистки зубов отнимает больше времени.

овальная. Наиболее привычная форма насадки зубной щётки, прекрасно знакомая пользователям ещё по классическим, не-электрическим щёткам. Характеризуется большей площадью и более интенсивной обработкой зубов, но при этом обработка более грубая, в связи с чем это решение может оказаться не лучшим вариантом для чувствительных зубов. Впрочем, последнее относится к зубным щёткам с возвратно-выметающей технологией, в то время как моделям со звуковой или ультразвуковой технологией чистки эти недостатки вовсе не свойственны.

комбинированная. Эти насадки сформированы из двух частей: одна имеет круглую, а другая — овальную форму. Таким образом производитель пытается совместить преимущества двух различных типов. Подобное решение не поль...зуется большой популярностью, электрические щётки практически не комплектуются подобными насадками в качестве штатных, но их всегда можно докупить в качестве дополнительной, съёмной насадки.

Совместимость

Перечень электрических зубных щёток или ирригаторов (см. «Тип»), с которыми совместима насадка. Важно обратить внимание на то, что принадлежность к одной марке ещё не гарантирует совместимость щётки и выбранной насадки. Этот момент важно учитывать перед покупкой.
Динамика цен
Oral-B Precision Clean EB 20-1 часто сравнивают