Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Офис и банк   /   Детекторы валют

Сравнение Pro Intellect Moniron Dec Ergo vs Pro Intellect Moniron DEC POS

Добавить в сравнение
Pro Intellect Moniron Dec Ergo
Pro Intellect Moniron DEC POS
Pro Intellect Moniron Dec ErgoPro Intellect Moniron DEC POS
Сравнить цены 1Сравнить цены 1
ТОП продавцы
Типавтоматическийавтоматический
Характеристики
Детекция
ультрафиолетовая (УФ)
инфракрасная (ИК)
по размеру
по магнитным меткам
по оптической плотности
спектральный анализ краски
ультрафиолетовая (УФ)
инфракрасная (ИК)
по размеру
по магнитным меткам
по оптической плотности
спектральный анализ краски
Автоподача110 банк/мин80 банк/мин
Дополнительно
Дисплей
Звуковая индикация
 
Звуковая индикация
Общее
Источник питания
от сети
от прикуривателя (12 В)
от сети
от прикуривателя (12 В)
Подключение к ПК
Габариты158x136x83 мм168x136x67 мм
Вес0.5 кг0.49 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015июль 2015

Автоподача

Скорость работы системы автоподачи, предусмотренной в конструкции детектора.

Такая система является обязательным элементом любой автоматической модели (см. «Тип»). Отметим, что далеко не всякий подобный детектор позволяет зарядить пачку банкнот и автоматически обработать их по очереди — обычно система автоподачи отвечает лишь за протягивание банкноты через детектор, загружать купюры нужно по одной вручную. Поэтому по скорости автоподачи можно оценить не столько производительность детектора (она зависит ещё и от навыков пользователя), сколько время, затрачиваемое на обработку одной купюры. К примеру, устройство на 120 банк/мин будет тратить на каждую купюру 60/120=0,5 с.

Дополнительно

Дисплей. Наличие собственного дисплея в конструкции детектора. Такие дисплеи можно условно разделить на два типа. Первый — простейшие экраны, на которые выводится служебная информация в текстовом виде: например, количество проверенных банкнот, текущие настройки, заряд батареи и т.п. Вторая разновидность — дисплеи, на которых пользователь может рассматривать проверяемую банкноту. Такие дисплеи могут обеспечивать увеличение изображения, а также позволяют видеть элементы, недоступные вооружённому глазу — например, спецэлемент «М» (см. «Детекция»). Конкретный же функционал экрана в обоих случаях может быть разным.

Встроенная лупа. Наличие встроенной лупы — увеличительного стекла — в конструкции детектора. Данное приспособление облегчает рассматривание мелких деталей на проверяемой купюре. При этом лупы заметно проще, дешевле и надёжнее специализированных дисплеев, однако и возможности у них их значительно скромнее. Поэтому подобное оснащение встречается в основном в простейших детекторах.

Видеомышь. Видеомышь — это приспособление, предназначенное для управления изображением на экране детектора: оно позволяет перемещать, а также приближать/отдалять «картинку». Благодаря этому можно в подробностях рассматривать отдельные участки проверяемой купюры, не двигая её относительно камеры.

Звуковая индикация. Наличие системы звуковой индикации в конструкции детектора. В данном случае подразумевается система, подающая звуковой сигнал при обнаружении подозрительной купюры. Благодаря этому вероятность пропустить такую купюру сводится практически к нулю.

Автовыключение. Наличие функции автовыключения в конструкции детектора. Смысл этой функции описывается самим названием: если включённый прибор некоторое время простоял без дела, он автоматически отключается для экономии энергии. Это особенно важно при работе от батареек или аккумулятора (см. ниже), имеющих ограниченный заряд.
Динамика цен
Pro Intellect Moniron Dec Ergo часто сравнивают
Pro Intellect Moniron DEC POS часто сравнивают