Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Тренажеры   /   Гребные тренажеры

Сравнение Hop-Sport HS-030R vs USA Style SS-7403R

Добавить в сравнение
Hop-Sport HS-030R
USA Style SS-7403R
Hop-Sport HS-030RUSA Style SS-7403R
Сравнить цены 17
от 8 982 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Макс. вес пользователя120 кг110 кг
Механизм и конструкция
Система нагрузкимагнитнаямагнитная
Вес маховика8 кг
Уровней нагрузки10 шт8 шт
Складываемая конструкция
Транспортировочные ролики
Программы и информация
Информирование
время тренировки
дистанция
скорость
частота гребков
время тренировки
дистанция
скорость
частота гребков
Общее
Источник питанияаккумулятораккумулятор
Страна происхождения брендаГерманияСША
Габариты46х177х52 см52х180х50 см
Вес26 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017апрель 2016

Макс. вес пользователя

Значение максимальной допустимой нагрузки на конструкцию тренажёра (за счёт массы спортсмена). Если вес спортсмена будет превышать пороговое значение, то конструкционные элементы оборудования могут выйти из строя. Наиболее распространёнными значениями ограничения по массе пользователя являются: до 100 кг, до 120 кг, до 140 кг и свыше 140 кг.

Вес маховика

Вес маховика влияет на длину рабочего хода гребных рукояток. Чем выше вес, тем тренажёр может обеспечить более высокую степень нагрузки.

Уровней нагрузки

Гребные тренажёры могут работать с различной степенью нагрузки. Зависимо от модели, оборудование может противодействовать усилиям спортсмена как в широком диапазоне значений (подразумевается возможность тонкой настройки нагрузки), так и в режиме ступенчатого создания нагрузки. Наиболее широкий диапазон нагрузок создают тренажёры с электромагнитным типом противодействия (см. пункт «Система нагрузки»).

Складываемая конструкция

Тренажёр оснащён складной рамой, которую можно легко и просто сложить до компактных размеров. Подобное делает процесс хранения более удобным, так как складная конструкция позволяет значительно уменьшать геометрические размеры тренажёра. Отметим, что складной тип конструкции не снижает жёсткость рамы тренажёра. Изменение конструкции не требует больших усилий или же специального инструмента, процесс занимает всего пару минут времени.

Транспортировочные ролики

Колёса для передвижения позволяют тренажеру легко маневрировать по территории спортивной площадки, пока не будет определено самое подходящее место для размещения оборудования. С перемещением такого тренажёра сможет справиться пользователь с любым уровнем физической подготовки. Когда найдено оптимальное место для установки тренажёра, колёсная база сменяется неподвижными упорами, то есть жёсткими ножками рамы тренажёра.

Страна происхождения бренда

Страна, из которой происходит бренд товара. Бренд в данном случае можно описать как общее обозначение, под которым товары определенного производителя известны на рынке. Страна его происхождения далеко не всегда совпадает с фактическим местом выпуска продукта: для удешевления производства многие современные компании переносят его в другие страны. Вполне нормальной является ситуация, когда продукция, к примеру, американского или немецкого бренда производится на Тайване или в Турции. Несмотря на расхожее мнение, само по себе это не ведет к снижению качества товара — все зависит от того, насколько тщательно владелец бренда контролирует производство. А многие компании, особенно крупные и «именитые», следят за качеством весьма ревностно — ведь от этого зависит их репутация.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
Динамика цен
Hop-Sport HS-030R часто сравнивают